03 сентября 2017 года в03.09.2017 12:43 7 0 10 1

Почта

Ну, товарищи, у меня накипело. Не могу посылку получить уже третью неделю. Это какой-то маразм.

Короче говоря, наша почта установила новое расписание (по непонятным причинам). Теперь три дня в неделю они работают до 16.00, один день - до 20.00, один день - до 18.00, ну и один день до часу. Внимание, вопрос: КТО БЛ К НИМ ХОДИТ ВО ВСЕ ДНИ, КОГДА ОНИ РАБОТАЮТ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ДО 6? КОГО ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ? ВОЗДУХ? Все нормальные люди на работе! В единственный день, когда отделение работает до 20.00 - выстраивается километровая очередь, которая заканчивается на улице. И до меня она так и не доходит, я тупо трачу два грёбаных часа просто вникуда, чтобы постоять с талончиком и поцеловать замок.

Везде на официальных сайтах, в извещениях указан прежний график. И главное отделение не в курсе, что у нас такая *уета творится. Тихим сапом всё, тихим сапом. Совсем охренели уже.

Две недели я терпела. На новом супер-графике была пометка, что он действует до 31 августа. Я порадовалась, что хоть в сентябре смогу прийти и забрать в удобное для меня время. Вчера специально выкроила время, прихожу: *УКА новое объявление! Но самое прикольное, что новый график (такой же долбанутый как и прежний) утверждён с 4 августа. А ВЧЕРА-ТО БЫЛО ВТОРОЕ. НА КОЙ ХЕР??? НА КОЙ ХЕР ТАК ПИСАТЬ? Это дезинформация. Ощущение, что эти бабы с почты спецом так сделали, чтобы никто и в три сраных дня сентября не пришёл. Все думали, что будет прежнее расписание, а вот бац - всё такое же *уёвое. Много людей приходило, все целовали замок. Потому что почта *лять устанавливает просто какие-то сказочные условия.

Я вчера готова была подорвать их всех. Посылка нужна мне срочно, итак уже все сроки нарушила. И теперь ещё хрен знает сколько ждать. Бомбит не по-детстки. Всякое бывает, я понимаю. НО МОЖНО ЖЕ БЫЛО С*КА ПРЕДУПРЕДИТЬ, ПОВЕСИТЬ АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ. Я СПЕЦОМ ПРИХОДИЛА И СМОТРЕЛА, ТОЧНО ЛИ ДО 31 АВГУСТА. ТОЧНО. И НОВОЕ РАСПИСАНИЕ С 4 СЕНТЯБРЯ. не покидает ощущение, что нас тупо наябывают и издеваются. Сил нет никаких. Куда жаловаться????

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

71

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

129

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

113

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

171

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))