01 сентября 2017 года в01.09.2017 21:55 18 0 10 2

17

я бы хотела немного рассказать о своем лете. здесь уже, наверное, не осталось людей, которым это интересно, я скорее пишу для себя. часто начала ловить себя на том, что перечитываю свои старые записи.

это лето было одновременно лучшим и худшим в моей жизни. это было последнее лето, которое я могла проебловать, получила наконец таки диплом спеца (зачем он мне? не знаю). сейчас вот сидим с подругой и думаем эээ и че делать, куда идти, ведь мы никому не нужны без опыта работы. остается молиться на удачу, верно?)

этим летом я впервые испытала чувство потери близкого человека. утонул мой друг. 25 лет. ничего хуже и больнее я еще не испытывала. и думала, что мы не оправимся, но уже перестаешь рыдать каждый раз, когда вспоминаешь его или натыкаешься на совместное фото. но боль в сердце останется навсегда. на похороны надела платье, которое в последний раз надевала, когда мы с ним гуляли. помню, он мне сказал тогда, оденься пожалуйста прилично. это был самый добрый человек, которого я знала. где справедливость? а есть ли она?

кажется, я говорила о лучшем. я впервые полетела в египет. впервые вообще летела. это было просто невероятно, правда. лучшая неделя в моей жизни. море настолько красивое и чистое (после азовского то). вокруг тебя плавает огромное количество рыб, кораллы это вообще отдельный вид прекрасного. я бы тоже хотела жить в этом море.

я все еще встречаюсь с тем парнем, с которым случайно познакомилась благодаря доте и который живет через дорогу. тот самый милый, как мне раньше казалось. это самые сложные отношения. поначалу было прекрасно, но теперь я даже не знаю, такое ощущение, что мы просто хотим свести друг друга в могилу. чем дальше, тем хуже. но я поняла, что на расстоянии мы не можем друг без друга. за 2 недели без него, мне просто хотелось лечь и уснуть (умереть) до его приезда. без него еще хуже, чем с ним. это любовь? я все еще не могу ответить. я все еще ни в чем не уверена.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

19-2000 — меня всё бесит

403

Стас кидает в бутылку две таблетки. «Выпьешь сама или силой залить?» Я отказалась. – «Нет? Я не буду заливать эту дрянь в ...

384

твою любовь, что навеки как звезды

429

723050.tumblr.com

426

111

этот диалог о насилии заставляет меня дрожать сознание подсказывает, что нужно спасаться, но ноги прикованы к земле, не могу сделать шаг...

427

могу ли я называться порождением тебя?

423

ни любви, ни чувства вины, ни внимания. на меня снизошло озарение. я здесь, но меня здесь нет