01 сентября 2017 года в01.09.2017 20:38 14 0 10 4

Day 1 - Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 30 интересных фактов.

1. такстакс, тут написано 30 интересных фактов, но у меня будет просто 30 фактов. потому что с интересностью в моей жизни проблемы.
2. пункт общей информации. меня зовут, как можно было догадаться, Лера, мне 22, я из киева.
3. я год после окончания университета искала работу по специальности.
4. а специальность была выбрана довольно случайно, ибо я не знала кем хочу быть и чем заниматься, а умела только более менее сносно рисовать, вот и пал выбор на графический дизайн.
5. а в школе мне лучше всего давалась математика. но я побоялась с ней связывать жизнь, да и тогда не хотела.
6. я вегетарианка уже 3,5 года и пока не планирую завязывать.
7. у меня были всего одни серьезные отношения и я до сих пор не понимаю как в это ввязалась и что-то не верю, что получится ввязаться снова.
8. в последнее время слушаю очень много страшной русской попсы 90-х и откровенно кайфую. ну и мне немного стыдно. Кар мэн ван лав.
9. при том что я очень необщительная, отмороженная и социофобная у меня много друзей-знакомых и тд. как так получилось не знаю. а нет, знаю, из-за пункта 7.
10. сейчас довольно много общаюсь с парнем о котором мечтала года 3 и почти ничего к нему не чувствую. жизнь забавная штука.
11. очень люблю длинноволосых парней и очень не люблю растительность на лице.
12. когда мне было три года дедушка сам зашивал мне губу. без всякой анестезии. а еще он папе моему операцию на ноге делал. короче он крутой травматолог)
13. когда напьюсь или еще чего люблю грузить своих знакомых историями про моих диких странных родственников, их пристрастия, последствия, гибели и тд.
14. фломастеры, краски и прочие цветные штуки расставляю по цветам от светлого к темному.
15. очень люблю русский авангард, да и просто авангард в целом, модернизм и вот это вот все.
16. с 10-го класса имеется небольшое расстройство пищевого поведения. периодами нормально, периодами не очень, блевала бывало, корю себя за лишнее съеденное, с вполне нормальным весом как для своего роста всё равно хочу быть худее. но в последние годы лучше.
17. раньше постоянно меняла цвет волос, сейчас вроде успокоилась и нашла свое.
18. большинство моих рисунков нарисовано с немного абсурдных фотографий с тусовок моих друзей.
19. я не настолько интересная личность, чтобы насобирать еще одиннадцать и так довольно скучных фактов.
20. я устала и больше ничего не вспоминаю о себе, поэтому фактов будет всего 20. ах да, люблю нарушать правила.

и фото конечно же

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAVALERA — Sick ideas

171

даже не знаю что написать. сижу в Виннице слушаю Муцураева. посмотрела что писала последний раз. ту бабу уволили и вернулся хороший стары...

235

прекол. бывший руководитель сказал моей подруге что эту новую пизду креативного директора походу уволят, как и многих сверху. во разборки...

198

всё норм, меня выровняло))) спасибо друзьям и событиям в жизни, что переключают меня молниеносно. вчера открыли свою выставку 10дневную....

231

ну охуеть Лера, ты вообще нормальная? ебанутая не иначе. итак сегодня меня побэдило из-за встречи с типом, который предлагал мне встречат...

247

хм, интересно, я чуть не сдохла в пт на тренировке потому что начала заболевать или заболела потому что чуть не сдохла на тренировке?! ну...

215

ой, я смотрю у меня одной вьюи не работал какое-то время. что ж. у меня тут коридор затмений нахуй. новое начальство на работе и хз как т...