26 августа 2017 года в26.08.2017 21:46 4 0 10 2

Важные вещи, которые я бы хотела знать до двадцати

1. Люди проходят. Вы можете подходить друг другу на стро процентов, но человек постоянно меняется, и через какое-то время ваши дороги разойдутся. Не держи таких людей рядом из привычки или страха, что тя захочешь их вернуть. И для них, и для тебя будет лучше, если каждый пойдёт своим путём.

2. Ты постоянно будешь ошибаться. В карьере, в отношениях, по жизни в целом. Поэтому позволь себе это и пернстань огорчаться из-за каждого промаха. Лучше ищи в нем пользу, ищи то, что поможет тебе стать лучше в будущем.

3. Жизнь может закончиться в любой момент. Можно говорить себе о жизни после смерти, о реинкарнациях или о чем-то ещё, но настоящую ценность жизни ты узнаешь, только приняв свою смертность. Это не Загоняет в депрессию. Это помогает больше ценить минуты.

4. Нет правильного выбора. Есть только выбор который ты сделал. Ты постоянно будешь задумываться: "Возможно, если бы я выбрал второй вариант, было бы лучше". Возможно. А может, было бы хуже, ты никогда об этом не узнаешь. Думай о том, где ты сейчас, и нравится ли тебе это, и если не нравится, пробуй это изменить, вместо того, чтобы обращаться к прошлому, где ничего изменить невозможно. 5.Прыгнуть выше головы можно и даже нужно. Если ты хочешь миллион, пробуй заработать полтора. Если ты хочешь хорошую работу, пробуй найти отличную. Потому что если ты будешь искать способы заработать миллион, ты заработаешь меньше. Если ты будешь искать хорошую работу найдешь среднюю. Наши планы редко исполняются на все 100 процентов.

6. Не жди, а действу й. Ничего не придёт к тебе руки сами. Хочешь найти хорошего мужа? Ищи его.Хочешь устроиться на хорошую работу? Займись её поиском. Хочешь заниматься любимым делом? Начинай прямо сейчас! Не стоит надеяться, что все сложится само собой. Все, что сложится само собой, будет кривым и висеть на соплях.Таким ты хочешь видеть своё будущее?

7. Не бойся быть уверенее. Не бойся выходить на улицу, не бойся разговаривать с людьми, не бойся больше выражать себя. Всегда найдутся люди, которые поймут тебя и поддержат, а даже если их не будет, в какой-то определённый момент, ты все равно будешь чувствовать себя лучше, чем сидя, зажавшись и ничего не говоря. Не бойся говорить прямо о том, чего ты хочешь на самом деле. Никто не узнает, пока ты не скажешь.

8. Родители не изменятся. Они скорее всего никогда не смогут понять тебя полностью, точно так же, как ты не способен понять их. Вы разные люди и живете разными вещами-просто смирись с этим. Пытаясь изменить их, ты делаешь им больно, точно так же, как они делают больно тебе, указывая, как на ошибку, на вещи, которые никогда не изменятся в тебе. Дай им быть самим собой и сам оставайся таким, какой ты есть на самом деле. Они, как и ты, далеко не все понимают, что делают.

9. Родительское мнение - не твоё мнение. Вы будете не согласны во многих вещах, и так будет всегда, но не нужно из-за этого расстраиваться. Родители прожили жизнь и руководствуются своим опытом, но их опыт не всегда будет полезен для тебя. Пришло время перестать ставить их мнение во главе и начать и начать пользоваться своим собственным опытом. Пусть поначалу им это не будет нравится, но со временем они поймут, что ты уже достаточно взрослый, что бы самому решать, что делать..

10. Не грусти. Оно того не стоит. Ты портишь свои нервы, своё здоровье и свою жизнь. Есть много поводов, чтобы не грустить, лучше обращай внимание на них.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DSSSSANDREEVA — Это просто Вьюи блог

5

Ничто не повторяется. Повторяемся мы, вот и все.

2

Все начиналось с ничего. Ничем и закончилось.

4

Важные вещи, которые я бы хотела знать до двадцати

1. Люди проходят. Вы можете подходить друг другу на стро процентов, но человек постоянно меняется, и через какое-то время ваши дороги раз...

3

Про отношения.

Я встречаю много людей, которые говорят, что жизни не смыслят без объекта своей любви. При встрече с кем-то из друзей бесконечно проверяю...

1

О дружбе и её отдачи....

Немного рассуждений о дружбе… Очень жаль, что в последние время я мало замечаю отдачу от своих друзей, которой хотела бы получить....

2

О самом слове "работа"

Само слово "работа" несёт в себе одни только негативные коннтонации.Под работой обычно подразумеватся крайне скучное проведение времени п...