22 августа 2017 года в22.08.2017 23:24 3 0 10 2

Вернулась?

Даже не знаю с чего начать. Буквально пару дней назад вспомнила об этом сайте и только сейчас, во втором часу ночу, добралась до него, чтобы… сказать привет?

Последняя запись датируется 2012 годом. Как же это было давно! Сколько за это время произошло, что всего уже и не вспомнишь. Но прочитав старые записи, на меня словно выплеснули ведро холодной воды.

Бабушки уже год как нет в этом мире, но скучаю по ней 8 лет. Нет, всё это время она жила с нами. Но из-за микро-инсульта в 2009 году, она все больше переставала быть похожей на себя. Помню как она гуляла, играла со мной, баловала.
Когда мне было лет 6 или 7, сказала, что любит меня больше всех, хотя я одна из 7 внуков. Тогда мне очень хотелось сказать, что любить нужно всех одинаково, но не смогла, потому что родители не давали мне любви и я чувствовала себя одинокой. Еще помню как ругала меня, но никогла не била. И даже после того, как отругает, я все так же сильно её любила.

Но как же может изменить человека болезь! Я запомнила какой она было до микро-инсульта и стала после, но всегда буду любить её одинаково.

А как же время изменило меня?
Последние 2 года работаю и днем, и ночью. Времени хватает, чтобы поспать и иногда съездить по дела. Про личную жизнь можно даже не говорить. Были попытки, но те двое мужчин, с которыми удалось завязать кое-какие отношения, не согласны видеться пару раз в месяц. Были даже отношения на расстоянии, но это так себе занятие. Если в скоро времени не съехаться, то они быстро заканчиваются. Причины могут быть разные.
Последние 1,5 месяца я почти перестала спать. В сутки сплю около 4-5 часов и пару раз в неделю сплю по 6 часов. Из-за этого и возросшего объема работ стала нервной, при любой не удаче готова расплакаться, появилась неуверенность во всем, что делаю, все больше совершаю глупые ошибки.
В один момент захотелось бросить всё и уехать, но по некоторым причинам не могу сделать этого сейчас, поэтому придется ждать до конца октября.

В новом городе хочу полностью сменить направление и сферу работы, поработать тем, кем всегда мечтала - официантом в кафе. Выберу там, где есть обеды.

А еще надо закончить картину и дочитать книгу. Пока это все планы на ближайщие несколько месяцев.

Счастье, счастье, где же оно?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAFII — С чистого листа

3

Вернулась?

Даже не знаю с чего начать. Буквально пару дней назад вспомнила об этом сайте и только сейчас, во втором часу ночу, добралась до него, чт...

3

Everyday

В последнее время все чаще пропадает настроение, пустота внутри поглащает меня с огромной силой и я не могу понять от чего такое состояни...

3

Какого цвета счастье…

"…-Пап. А, Пап? -Что, солнце? -Можно тебя что-то спросить? -Конечно, спрашивай. -Что такое цвет? -Цветы? Ну, это такие растени...

3

1 апреля

День дурака или же день шуток и смеха. Кто бы мог подумать, что преподаватель решит разыграть студентов таким способом, взять и не придти...