21 августа 2017 года в21.08.2017 05:25 3 0 10 4

Блять

Как меня бомбит, это просто пиздец.

опять про жопу в отноешниях.

ну ок. я привыкла ждать неделями. привыкла оправдывать в глазах всех знакомых… свои отноешния. что на самом деле человеку на меня не похуй и он просто занят. хотя все мне говорят " АЛЛО! человек всегда найдет время если захочет! открой глаза. ему важны деньги. ты на втором плане… если не на трутьем". как будто я блять слепая. я просто стараюсь потихоньку донести что-то до человека.. и только бог знает получится ли у меня это… ну я уже всем призналась, что сама всё это понимаю..но пожалуйста..перестаньте говорить об этом. вы же видите, что я упертая в этом плане. и буду до последнего добиватсья понимания…. или может тупая.

Ну короче я ко всему этому привыкла, хоть мне и бесконечно тяжело.

НО БЛЯТЬ. я не понимаю..почему меня должны ебать чужие проблемы. я ждала сегодняшний день… потому что у него сегодня должен был быть выходной.

почему меня должно ебать, что у его напарника заболел ребенок, и он сидит с ребенком дома? где мать? неужели у его жены более важная работа, чем у него? не может быть более важной работы. или они там сопли в четыре руки вытирают?

я просто уверена, что если бы у меян был ребенок, и он бы заболел..то мой бы мне сказал " ну я на работе, ты же знаешо, что у меня серьезная работа, посиди с ним ты."

почему меня должно как-то касаться то, что заболел хуй проссышь чей ребенок… и мой теперь работает за него. у его напарника больше выходных.

мочему меня должно ебать, что две недали назад. .у какого-го другого напарника был др.. и он нахуячился до такого состояния, что потом не мог 2 дня выйти на работу… и мой его подменял.

Почему меня должно ебать, что кто-то там закапризничал, что ему не сделали пробу на золоте, хотя этот человек сам отказался от пробы, чтобы не ждать и быстрее получить свою цепь?. почему это всё должно менять мои планы?почему это должно РУШИТЬ мои планы?

Если сделали себе ребенка.. отвечайте за него сами.

Если вы решаете набухаться в кашу…отвечайте за это сами.

Если вы своей тупой головешкой подумали и решили, что вам не нужна проба на золоте, то нехуй потомсобирать толпу мужиков и ехать на разборки, что блять цепь не из золота, раз нет пробы. срывать человека с его выходного. а потом, когда разборки в разгаре вспоминать, что ты блять тупой лошара, который забыл, что сам отказался ждать пробу.

ну ёб твою мать. когда закончатся на этой планете тупые и наглые люди?….

я знаю ответ на этот вопрос…и он меня удручает.

Это бы всё не было так трагично….если бы не эпичность всего происходящего.

Я отмечаю день, когда он должен приехать.. в КАЛЕНДАРЕ! мать его. и это не образно. я буквально отмечаю в телефоне этот еднь..и периодически захожу и смотрю сколько дней осталось. и вот он этот день. а тут на тебе. думала ли я, что сопли чужого ребенка порушат мои планы и ожидания? - нет.

но это случилось блять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...