09 августа 2017 года в09.08.2017 16:58 6 0 10 2

Обычное

За это лето я стала очень асоциальной. Круг общения сузился неимоверно, хотя в июле был явно перенаполнен новыми знакомствами. Но они достаточно быстро схлынули, хотя и вдохновили меня в какой-то момент.

Сейчас, кроме семьи, круг общения насчитывает буквально 2-3 человека. В данный момент меня это устраивает. Знаю, что опять надо идти на беседу, но пока что нет времени. Потому и терплю. Голова занята другим и нет времени на загоны про одиночество. Я смирилась.

Стала как и раньше много читать. Книгами "жонглирую" в своём сознании, читаю то, что хочется и когда хочется. В данный момент читаю несколько сразу и испытываю наслаждение))

Погода радует, лёгкая прохлада и свежесть помогает не прятаться дома от жары, а гулять, ездить куда-то.

Как-то так. Лето проходит обычно, тихо-быстро-незаметно) Ну да ладно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))