09 августа 2017 года в09.08.2017 11:04 9 0 10 1

Привет из прошлого!
Со своей первой влюбленностью так и не общаемся. Он не появляется, да и я его отпустила. Имя писать не буду, и так помню. Просто он счастлив и я сплю спокойно не зная, где он и что с ним.
Личный охранник…с ним покончено. Взрослый В. он так и не понял, что я не девочка на вечер и не женозаменитель. Я ответила "нет" и это был мой выбор. Обидно было, но так будет лучше. Лучше остаться для него несбыточной мечтой, чем стать одной из…Я перестала приходить на его работу, из-за этого реже стали общаться с Н., но другого выхода у меня нет. До жопы, кстати. В июне он пришел на работу ко мне, в июле тоже, в августе вот я взяла отпуск, уехала домой…а он нашел меня в сети..facebook…лайки ставит…хах…будто бы не понимает, что уже не интересно…он потерял меня во всех смыслах, процесс не обратим…я не знаю, что будет потом, но почему-то когда я не ищу с ним встреч судьба всё-равно нас сталкивает…29 мая, в день ссоры, я отпустила его, как и отпустила когда-то Л….это было проще, чем я думала.
И вот…отпустивши я просто стала жить, спокойно спать и ничего не ждала. Работа-дом-прогулка с сотрудницами. Так было. Был обычный рабочий день 12 июня 2017 г. Заметив очередь я спросила у толпы "кто к оператору?" и тут вижу эти глаза, сердце пропустило один удар, но я не сильно придала этому значение. Неловко подошел, сел и начался разговор. Я не искала на работе парней, но этот…как-то он внимательно стал наблюдать за мной, пока я выпускала ему карту. Но, т.к. я на работе, это мое внимание не сильно привлекло, просто заметила. По правилам, у кого золотая карта, у того я персональный менеджер и да, так случилось, что я стала его личным консультантом. Мы попрощались, он спросил мой ли на визитке номер и ушел.
Дальше жизнь пошла своим чередом. Я уже и забыла о нем. Моя коллега И. постоянно жужжала мне, чтоб я зарегистрировалась на сайте знакомств. Хах, но я то знаю, что и кто там сидит. В вк я часто видела инфу о сайте badoo, но не решалась его установить. В тот вечер было безумно жарко и никак не удавалось заснуть. И тут мысль "а может?". Может. Посмотрев людей, который рядом, я увидела знакомое лицо, но не могла вспомнить, где видела? Не успев присмотреться, он мне написал "привет, а ты случайно не в Приватбанке работаешь?". И понеслась…болтовня до 5 утра…мы говорили так просто, будто бы давно знакомы, он спрашивал обо всем…Как оказалось, это был и его первый вечер на том сайте. Мы говорили целыми днями, потом перешли в вайбер, там удобнее.
Хочу рассказать о нем. Его зовут Е. 23 года, знак зодиака Телец. Ох…как я рада была, что не близнецы….они меня в могилу сведут раньше времени…Он высокий, стройный, шатен и глаза у него голубые, как небо…хотя раньше мне не нравились голубоглазые, поэтому вдвойне странно. И у него татухи, дааа, их пока 8, хочет ещё. Он очень милый, добрый, очень красивая улыбка…Е. играет на гитаре, у него очень приятный голос. И он такой же отбитый, как и я :) В хорошем смысле.Он понимает меня, может поэтому с ним так легко и просто. Но он из другого города, а тут был у друга. Город Донецк…мой родной город, не так уж и далеко, но расстояние всё же ставит рамки.
В вайбере мы спорили, съест ли он лимон, тут он сказал "вот ты шутишь, а я возьму и приеду завтра"…естественно, я не поверила. Но звонок в 10 утра исправил это. Человек просто взял и по жаре, отстояв часа 3 на блокпосте, взял и приехал ко мне, ни один из моих знакомых парней так никогда не делал. Встретились мы около 10 вечера. Взяли вино, лимон и пошли. Мы гуляли до полчетвертого утра, но всё время я всматривалсь в его глаза. Они волшебные. А его голос и взгляд делали с моим сердцем странные штуки. Потом до 4 переписывались и я поняла, что он такой же очарованный, как и я…
На работу ко мне приходил…да…мне же вставать в 6 надо было…
А потом он уехал и я переживала, что общение прекратится. Но нет, мы так же общались, толко реже и я стала замечать, что если его нет 2 дня, то я начинаю скучать и это паршиво, когда настроение зависит от человека.
Общаться всё тяжелее, ненавижу расстояние, начинаешь привыкать и думать как он и где?…
Теперь мы общаемся в вк….ахаха, сближаемся таким образом…не хочу загадывать, что будет потом, но я очень хочу его увидеть ещё раз.
За это я и люблю жизнь, никогда не знаешь, что тебя ждет :) .

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись