07 августа 2017 года в07.08.2017 19:46 8 0 10 1

oh me God!!

Через 4 года вспомнить о том что когда-то вел блог? Я даже боюсь смотреть что там может быть хаха
Но уверена, это будет интересно)
Так же интересно, как продолжить снова его вести, почему нет?) Писать в instagram или vk или FB или воу, сейчас весь интернет кишит платформами, куда девочки и мальчики могут сливать свои видосы/посты блабла подставь любой формат из доступных) надеюсь старый добрый viewy всё ещё выполняет свои прямые функции и начать новое с хорошо забытого старого, почему бы нет?
к тому же малая вероятность того, что сейчас, так же как и несколько лет назад кто-то из списка "виртуальных/реальных" друзей сюда забредет)) а я могу спокойно вливать сюда весь тот бред, который твориться в моей голове, дополнив это картиночками ахах или что сейчас здесь стало доступных gif ect.
Одна беда, от количества паразитов в виде ссылок на разные рекламные тупые сайты за 5 минут пребывания у меня уже начал подергиваться глаз, а я просто решила сменит аватарку и прокрутить старые записи.
Ладно, к черту рекламу, мы здесь не за этим

Прошу заранее простить за орфографию и пунктуации, пальцы спешат отделаться от мысли, а ноги умчаться за поиском новых приключений) но я вернусь) хах и с ужасом пересмотрю старые посты

P.S и я, пожалуй, оставлю старое имя, не буду менять на псевдоним бойфренда, который успешно использую в определенных кругах и которые мне нравится. Черт, Котенок, ты тысячу раз неправ, какая разница что он твой и ты нашёл его раньше, если он отражает и мою сущность ни чуть не меньше ?? Может быть я вообще использую его потому, что фанат художественной гимнастики или паренька, который under this surnameштампует треки для плейлиста для какой-нибудь бросившей его красотки или своих собратьев с мозгом в горошину? Ну ты понял, я придумаю тысячу оправданий, чтобы увести тебя со следа. Да и здесь его светить не буду, ещё чего, чтобы ты снова завел свои песни о преследовании и потребовал удалить. блабла. твоя идея - моя картинка, расслабься)
06.08.2017

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOMAR — unusual komar

8

oh me God!!

Через 4 года вспомнить о том что когда-то вел блог? Я даже боюсь смотреть что там может быть хаха Но уверена, это будет интересно) Так ...

9

оох да, главная информация этого месяца..) Сессия-до нескорой встречи))

9

боже мой..ну сколько это может продолжаться..мне так надоело болеть..

10

в магазине возле моего дома, наверно думают, что я только пью, курю и жру сладкое.

9

когда делать нечего

sdohni-kisa : ohi-vzdohi-oioioioi : nina-che : 28-176 : youtube : bang : 1. multator.ru/draw/ - ...

9

yourillusion : lebowski : lavina : dontlie : blueberrykisses : Нормальные подростки: Пятница: С...