06 августа 2017 года в06.08.2017 11:22 12 0 10 1

Просто сними очки

Моя любима] Турция, которая в очередной раз приподнесла мне кучу сюрпризов, я прилетаю сюда почти каждые 2 месяца, но сюрпризы не заканчиваются) ) Спасибо дорогая подружка. Спасибо братец Стамбул и сестрица Анталья.

В этот раз тоже не прошло без сюрпризов
За три моих первых дня прибывания в Анталье, прокрутилось все то, что я собирала три года, все люди почистились, появились новые, но такие не нужные и вот день икс.

Утром ничего не предвещало беды, завтрак, сбор на пляж, едем на Лару было решено, квест начался сразу, нужно было положить деньги на транспортную карту, и только потом можно было ехать. Заправка, где можно пополнить счет находится в трех кварталах, и все просто, но не когда у тебя есть подружка с топографическим кретинизмом, и конечно же мы пошли совсем не в ту сторону в итоге квест был длинной в 1,5 часа и БИНГО мы справились, сколько раз по дороге мы сказали, что все, нет !Но до Лары мы все таки добрались)
Около часа было даже весело друг с другом, море песок, миллион селфи, девочки же)
Веселье началось с момента, когда мы в порыве нашего баловства, я упала с лежака)
За спиной было слышно такое турецкое: ДЭВАЧКИ Давайте пАзнакомимся !

ЧЕЕЕЕЕ??? как всегда с надменным взглядом ответили мы, но все таки уговорить нас пойти выпить чаю в прибрежное кафе ему удалось…

Поднявшись в кафе мы увидели 5 мужчин, ни капельки не похажих друг на друга, все они болтали и конечно никто даже и не думал, что так внезапно повимся мы…. как и обычно я для вежливости спросила как вас зовут Али, Мехмет, Гокан и Исмаил, тогда я даже и подумать, бы не могла, что из этой встречи выйдет что то…..Все улыбались и смеялись, типо вот две русские девочки бла бла) ))
И тут через несколько минут я сняла очки, Ис потрогал мои ресницы и спросил настоящие ли они, так завязался наш разговор, Почему у тебя колько. Ты замужем ? Неее посмеялась я) Это же левая рука)
А ты ? У тебя на правой)
Нет это для красоты)

Знаешь, а выходи за меня)

И он упал на колено перед мной) Все посмеялись кольцо было надето (больше всего на свете хотелось сделать фото, чтобы потом рассказывать эту историю)

Но нет) Пойдем на пляж? Он смело взял меня за руку

Весь день мы плавали и играли, загорали, снова плавали

Ужинать??- ужинать

Мы поехали в капризное место, где люди не ходят в шортах и футболках, но нам было все равно) Вечер барбекью)

Нам всем было весело, самый странный, и непонятный вечер из всех, мы даже успели поругаться) Из за того, что я разговариваю с его друзьями, а то чего это внимание не ему? Смешной мой забаыный мальчик)

После был вечер клуба, там уже наша компания уменьшилась, Люба конечно не поехала, да и парочка его друзей тоже….
Самое красивое было после) Около 6 утра было решено ехать на пляж, все как то очень быстро решилось мистер М лег спать и Али и Марина были заняты соой, а мы танцевали, гуляли и танцевали много романтично, сладко) Играли с собаками и снова танцевали, герой того вечера Корай Авджи) Моя любовь, эту сладкую ночь я дарю именно тебе) ))

Утром попрощавшись у моего дома, чмокнув уже так по родному в лоб, мы расстались, поблагодарив за чудесное время, история закончилась подумала я, но не тут то было) Видимо продолжение все таки будетт в субботу жду гостей)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALINAWOW — Смейся, даже если плохо

14

Когда нибудь я научусь ждать ...

Вот уже 23 года жизнь учит меня ждать, ждать маму с работы, ждать посылки от тети из Германии, ждать путешествия, ждать самолёта, ждать л...

10

Бездонное Средиземное море

Ты появился в моей жизни также внезапно, как и исчез из неё. Практически на 3 недели в моей жизни не было места никому кроме тебя, было о...

12

Просто сними очки

Моя любима] Турция, которая в очередной раз приподнесла мне кучу сюрпризов, я прилетаю сюда почти каждые 2 месяца, но сюрпризы не заканчи...

6

Друзья

Странное состояние оно во многом странное, и несет за собой череду странных событий… Если у тебя есть человек к которому ты можешь...

6

Весьма странный период моей жизни ....

Просыпаясь каждый день в ожидании чуда, как будто твой человек, вот вот войдет в твою жизнь… но каждый день он застревает в какой т...

5

Спустя три года

Очень забавно читать свой блог, спустя такое время Сколько всего интересного произошло)) насколько по иному ты смотришь на все, что окру...