21 июля 2017 года в21.07.2017 15:26 3 0 10 1

21 июля 2017

Скажите, вас когда-нибудь уничтожали, морально?
Скажите, вы когда-либо хотели сломать себе что-либо: палец, руку, ногу без разницы, только бы заглушить душевную боль?
Скажите, вы когда нибудь закрывали рот рукой, дабы никто не слышал, как вы плачете и буквально скулите от боли?
Скажите, вас когда нибудь бросали без слов? Просто ничего не объяснив человек ушёл и ничего сказал. Просто. Молча. Было?
Со мной да, и как оказалось это чертовски больно.
Пришло время высказаться. Быть может станет легче, хотя бы немного. Я на это надеюсь. Потому что подруг я уже достала своим нытьем наверное.

На протяжении 6 дней я лью слёзы, пытаюсь держаться правда, но у меня не получается.
На протяжении года в моей жизни был человек, которого я не ценила и очень плохо с ним обращалась. Человек относился ко мне со всей душой, был готов делать ради меня всё, а я лишь разменивалась и швырялась им и его хорошим отношением ко мне. Мы общались промежутками, но я всегда знала, что в любой момент я ему напишу и мы будем общаться дальше, но в один момент он завел себе работу, девушку и забыл про меня. Мы перестали общаться, я забилась в себе, следила за ними, страдала, но меня отпустило. Мне понадобилось время, месяц. И меня отпустило. Я начала жить дальше, считая, что человек не должен был меня ждать. Он правильно поступил.
Но месяц назад моей подруге нужно было купить айфон с рук и она попросила меня написать ему (он работает в сервисе и шарит в телефонах), чтобы он помог. Я написала, мы втроём съездили купить ей айфон, на этом всё должно было закончиться, но нет. Мы с ним начали общаться, общаться очень близко не смотря на то, что у него есть девушка. Она в это время работала в лагере и была очень далеко от нас, так что меня в принципе всё устраивало. В какой то момент девочки заставили меня признаться, признаться ему в том, что он мне начинает нравится и наверное нам лучше прекратить всё наше общение, но он сказал только то, что он не хочет прекращать общаться и что он очень долго этого ждал и тянулся ко мне.
При этом мне сразу дали понять, что девушку из-за меня бросать не собираются, потому что она его очень поддержала в трудный момент его жизни, она была рядом, а меня не было. Я не теряла надежду, что он её бросит, потому что с каждым днем наше общение было всё ближе и ближе.
Мы раньше жили в одном общежитии, но так получилось, что это общежитие было чисто для первокурсников и в начале июля нам пришлось разъехаться, я живу в другом общежитии, а он на квартире.
Я начала ездить к нему домой, ничего такого не было, мы просто спали вместе. Вы даже не представляете как это ахуенно просыпаться в объятьях человека, который тебе так сильно нравится и так сильно нужен. Но всё хорошее когда-либо заканчивается, не так ли?
Он начал отдаляться, всё реже встречи, всё больше игнорирования моих сообщений. И я просто не понимала, что происходит, правда.
Последний раз я его случайно встретила 16 июля около его работы, он подошёл и заговорил со мной, сказал почему я не звоню ему и не пишу, пойду ли я с ним гулять. Всё опять казалось мне налаженным, но я узнала, что в этот день приезжает его девушка. Я решила дейстовать, бороться за своё счастье. Я написала ему "пойдем гулять, прямо сегодня?" он просто прочитал и проигнорил. Я была раздавлена, не могла уснуть всю ночь, проснулась в 5 утра, зашла в инстаграм и увидела, он добавил фото со своей девушкой. И я просто начала рыдать, рыдать навзрыд. Мои девочки успокаивали меня как могли, и так получилось, что одна из девочек уронила айфон. Пришлось ей идти к нему в сервис. Она решила с ним поговорить. Вот такой примерно был диалог:
- Что у вас там с Л.?
- Я заебался, я один, мне никто не нужен.
- Ты понимаешь, что люди вот так не уходят, ты ничего ей даже не объяснил, просто ушел.
- Она пол года выёбывалась, я не хочу об этом больше говорить.
Это всё, это всё чего я видимо заслужила. Все, все говорят, что я не плохой человек, но почему тогда? Почему тогда со мной так поступают? Я так устала, так устала страдать. Я не могу его забыть. Почему он может спокойно уйти после всего, что было, а я страдаю? Когда уже станет легче? Я морально умираю с каждым днем.
Почему он бесчувственно всё оборвал, а я боюсь сорваться и написать ему или позвонить? Почему?
Боже дай мне сил всё это пережить, прошу тебя.
Завтра я уезжаю домой на каникулы и очень надеюсь его забыть, хотя сама понимаю, что буду страдать ещё очень долго. Потому что дома очень скучно будет.
Боже помоги мне!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TQM — это я, всего лишь я..

108

такую девушку, как я - нужно вывозить

Потому что я в прямом смысле могу задушить своей любовью. И не каждый мужчина с этим справится. Я люблю до безумства — от кончиков ...

154

1 августа 2023 год: добровольный уход в терапию

И вот, все в твоей голове встало на свои места, сложился пазл. Но ты все равно в это не можешь поверить и принять. Наивная и доверчивая ...

165

Иногда мы не хотим исцеляться, лишь потому что боль — это последняя связь с тем, что мы потеряли.

225

29 июля 2023 год: нет слов

Меня мотает из стороны в сторону. Мне хочется не закрываться в себе, общаться и проводить время с людьми. Но как только это происходит я ...

170

Не стоит закрываться, если тебя предают.

Я просто в один момент поняла, что почему я должна жить не так как мне хочется, моей душе, моему сердцу. Почему я должна закрываться из-з...

171

25 июля 2023 год: сколько ещё испытаний предстоит

Я в этой жизни достаточно часто теряла людей. Надеялась со временем станет гораздо проще отпускать, но так почему-то не выходит. Скольких...