20 июля 2017 года в20.07.2017 23:38 5 0 10 1

Фото-обман

Совсем недавно удалось понаблюдать, как делалось прекрасное фото в инстаграм.
Условная "модель" повернулась самым выйгрышным местом в камеру, приняла красивую позу. Красивая гримаса, уложенные волосы. Фото вышло отличным..

Но никто не узнал, что одежда была запачкана спереди.. Что наряд очень плохо сидел, что образ был неаккуратным. Зато фото - отличное, как с журнала.

И я не завидую.. мне просто грустно. Что фотография теперь не источник эмоций, не момент. А враньё. Организованная ложь (не причисляю сюда подготовленные фотосессии).

Поэтому большинство фото в инстаграм какие-то безжизненные, они эмоций не несут, будто с конвеера. Нет жизни. И самое ужасное - они ей противоречат. Фотография стала средством вранья. В счастливые картинки не особо верится..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))