15 ноября 2009 года в15.11.2009 09:27 14 0 10 1

ночка пипец)))

ваниль, дожди, крем, непонятные гопы, монте кристо

алкоголь

плохо тошнит

стыдно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GALECHKA — разучилась быть счастливой

15

егэ

Я тупая, пиздец какая тупая….жесть похуй пойду полы мыть в монте кристо(( пиздец………………...

12

бля неужели я такая страшная

13

хоть я и сама не ангел разочаровываюсь в людях с каждым дем бесконечные подставы предъявы как это все заебало учимся на своих ошибках...

14

ночка пипец))) ваниль, дожди, крем, непонятные гопы, монте кристо алкоголь плохо тошнит стыдно

13

с днем рождения меня :))) )) ) :*****лююлю кейт))) бухаем))) )) ууууууууууууууууууууууу)))

20

всерьез решила стать лизбиянкой