Некоторые люди получают истинный кайф только в начале отношений, потому что новый партнер или партнерша и стонет как-то по-своему, и выгибается особенно, и вообще там все в новинку. Неизведанное их сильно влечет, и они ловят от этого адреналин.
Такие люди обычно в вечном поиске. Им быстро наскучивают постоянные отношения, потому что хочется разнообразия. И я их даже не осуждаю, потому что каждому свое.
Мне же, чтобы почувствовать мужчину, нужно время. И я ловлю кайф от того, что вижу, как он тоже со временем начинает чувствовать меня. От того, что мы теперь понимаем друг друга без слов. Как мы вместе открываем друг в друге все новое и новое.
Да, идеальный секс для каждого свой, но в нем всегда допустимо все, что нравится обоим партнерам. Не нужно глупых запретов. Отпусти свои желания на волю.