Итак. Первый.
Он будет ознакомительный. Вводный. Чтобы сразу определить правила того, что мы делаем.
Мне необходимо начать с того, что я глубоко благодарна тебе за такую предоставленную возможность. Вероятно, это необходимо даже в первую очередь мне. Я сегодня утром думала о том, что в таком состоянии, в самый раз вести дневник. Пусть же это будет своеобразной отдушиной для моих мыслей. Здесь я постараюсь делиться тем, что мгновенно приходит мне в голову, что тревожит, наталкивает на раздумья, мучает.
По всей видимости, ты найдешь здесь много моих размышлений и о тебе. Чаще всего лестных. Поэтому давай договоримся сразу: все, что ты здесь прочтешь в свой адрес будет болеее, чем откровенно и искренне, но, чаще всего, возникшее под воздействием моих эмоций, настроения, этой платформы и т.д., поэтому сразу советую делить это на два.
Ну а там..решать тебе. Сам разберёшься. В любом случае я рада этой затее и готова приступить, набрав побольше вдохновения и собрав все мысли в кучу.
Спасибо за то, что знаешь что мне нужно!