07 июля 2017 года в07.07.2017 05:38 2 0 10 3

///

Меня сегодня сосед назвал плюшевым медвежатником.

Короче. у нас дома творится какая-то мистика. Взрываются лампочки… выпадают из ящиков бутыльки с чистящими средствами… позавчера вечером вывалилась бутылка с чистящим средством для стекло-керамических плит…. туда мордой влез кот. обог себе сильно губу..или как это у них называется.. не мог есть весь вечрашний день..выхаживала тут его…

у меня в квартире 3 комнаты, кухня.. так вот.. света нет в моей комнате… в прихожей. .длинной… это еще две люстры. на кухне.

в туалете, ванной, и еще двух комнатах свет есть.…т.е. моя сторона квартиры находится вечером в полной темноте… лампочки вкручивать нвоые бесполезно. они гаснут в течении суток. электрик говорит, что нужно менять проводку. мама в ужасе..это ведь очень много стен нужно убдет изуродовать.

но мистика в том, что если мама выкручивает перегоревшую лампочку..то лампочка спокойно себе выкручивается.., но когда это пытаюсь сделать я. . они всегда взрываются у меня прямо в руках… разлетаются на мелкие осколки по всей комнате/прихожей/кухне…не важно. каждый раз обжигаюсь..и радуюсь..что хоть током не убило… при мне электрик выкрутил патрон, и потом вкручивал обратно.. и сказал делать так мне, а не выкручивать лампочку..раз взрываются… через час после этого я попыталась выкрутить тот же самый патрон..и меня ударило током так, что я еле руку отодрала от люстры. и у меня коололо всё тело потмо весь день… это присходит только со мной.. только у меня в комнате лампочки взрываются сами собой… или на кухне.. еслия нахожусь там… там где я мало бываю..со светом всё нормально. вечерами я включаю торшер. уже боюсь и не трогаю вновь перегоревшие лампочки. позавчера я просто кричала от злости на всю квартиру, что мне кажется, что сама квартира меня отсюда выживает…я обливаюсь кипятком, меня бьет током… я постоянно режусь… и т.д…говорила, что очень люблю свою квартиру, но если бы можно было куда-то уйти..я бы ушла.потому что мне тут иногда не по себе последнее время. в соседней комнате от меня умела давным давно сначала бабушка, потом несколько лет назад умер дед…. псоле этого я несколько месяцев слышала как в 4-5 часов утра в этой комнате включался свет… потом выключался… а иногда не выключался..и утром я видела, что там действительно горит свет.

пока дед был жив… он очень плохо спал..и просыпался каждую ночь примерно в это время…

дед не очень то хорошо ко мне относился…у него под старость лет началась шизофрения…и когда домой приходила мама. .он рассказывал ей, что я приводила сюда толпы людей… они тут делали что-то плохое… иногда ночами он разговаривал и я это слышала.. он упомянал мое имя… ночью несколько раз заходил ко мне в комнату. было жутко. у него серо-голубые галаз… такие мутные.. знаете..как стеклянные…он открывал дверь и смотрел как я сижу за компом… просто молча смотрел…а несколько раз я дожидалась пока он ляжет спать… и шла в душ.. где-то полночь или час ночи. благополучно мылась..а потом открывала дверь ванной.. и видела в полной темноте деда, который стоит напротив меня… т.е. он стоял и ждал, пока я пмооюсь.. в общем было страшно и жутко….были еще моменты некоторые, но яне хочу о них говорить.

так вот.. позавчера я говорила, что мне тут страшно и мне хотелось бы уйти иногда отсюда…на следующий день…

я спала днем… из магазина вернулась мама. я слышала как поворачивался ключ в дери. и после этого несколько минут дверь так и не октрылась. мама позвонила в звонок я подошла к двери. поняла, что мама открыла дверь..но дверь не открывается.. мама попросила посмотреть в чем дело.

выяснилось.

у нас на двери 2 замка.

верхним замком мы НИКОГДА не пользовались. его еще ставил мой дядя. ни разу мы на него не закрывались. он адвно заржавел.. и засов даже не дигается… и тут я вижу, что этот засов закрыт! я попыталась его отодвинуть и поянла, что он не двигается вообще ни в какую сторону! т.е. вообще! в итоге я минут 20.. какими-то щипцами, которые я нашла в строительных инструментах.. открыла этот замок..я упиралась ногой в дверной проём..а спиной упиралась в противоположную сторону проёма.. кряхтела..и сдикими усилиями открыла замок.. мама зашла..и просто офигела когда поняла в чем дело.. она сказала, что где-топ ол года назад мужик, который приходил ставить нижний замок.. пытался задвинуть верхний замок..и сказал, что тот намертво заржавел.

т.е. Я ЕГО ОТКРЫВАЛА С АДСКИМИ МУЧЕНИЯМИ… по миллиметру…а тут засов просто закрылся, пока мама ходила по магазинам! сам! задвинулся!.. ладно..после того ка кмама зашла..я постаралась еще дальше убрать засов…

Сегодня мама утром уезжала в другой город.. и разбудила меня в 5:30..сказала, что замок опять закрыт.! да как такое вообще может быть! мама ушла, сказала, что нужно убдет вызвать кого-то кто сможет скрутить замок.

меня настолько злило происходяще… что я решила, что сама скручу замок… потому что… я итак своего вижу раз в неделю..а завтра он должен приехать.а я не моуг выйти из дома. т.к. вернусь..а дверь будет опять закрыта изнутри..потому что какая-то неведомая сила двигает засов. но света то нет в прихожей… в темноте очень сложно это делать..я решила, что попробую выкрутить перегоревшую лампочку… и вкрутить новую.. как вы думаете что было дальше? лампочка взорвалась как и всегда. я подумала, что посевчу хотя бы немного телефоном… и !??! перестал работать фонарь в телефоне! только вчера вечером он работал.. меня выводить начало просто адски это всё… ка кбудто специально всё по пизде идет… но мне уже похуй прям было. я не нашла ключи для гаек… я взяла те же щипцы, которыми двигала засов..и начала крутить шурупы.. выяснилось, что у шурупов давно сорвало резьбу.. и они крутились вместе с гайками.. т.е… хуй их снимешь… но я ебалась с этой дверью с 6 утра…до 12 дня. и блять сняла этот ебаный забок…! теперь в нашей двери красуются четыре огромные дыры от шурупов.

изрезалась к хуям об этот замок ржавыми краями шурупов…и засовом… столбняка мне блять не хватала еще для полного счастья… жду с ужасом ночь.

мама в другом городе.. света нет… замок сняла… что теперь?

а медвежатник я плюшевый потому что стояла на этаже в 7 утра. в розовыш шортах и розовой футболке..и скручивала с матами и порезаными руками этот ебаный замок..а сосед только шутканул и пошел дальше. лучше бы помощь предложил блять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...