05 июня 2017 года в05.06.2017 02:19 2 0 10 2

так заканчиваются сказки

Говорят, что если тебе плохо и некому рассказать что либо, возьми белый листок и ручку, сядь и напиши все то, что мучает тебя, поедает тебя изнутри.

Так вот. Я устала. Весь день сижу с невидимки и пытаюсь понять, может я не права? Может все хорошо? Почему он ведет себя как ни в чем небывало? Ловлю себя на той мысли, как мужчины переворачивают все с ног на голову. Как они это делают?

Вчера я весь день ставила на повтор «елвиру т» – такси и думала, думал, думала. Почему так трудно сказать своей девушке, что она у тебя самая- самая? Почему трудно сказать: «поехали домой, уже поздно, ты устала и нам рано вставать», почему и как у тебя появляется мысль, что я не в то одета, не то говорю, не то делаю, не так выгляжу? Почему ты не принимаешь меня такой, какая я есть? Почему ты приходишь ко мне на концерт, и ты единственный кто не выходит ко мне на сцену и не говорит, обнимая, что я молодец? Почему, мать вашу, ну, п о ч е м у? Почему я должна сидеть и ждать его, когда он поздравляет с 8 марта свою половину родственников, а надо мной насмехаются?

Я плакала сентябрь, лежа на полу и что-то екнуло, опустилось, пропало. Я плакала на 8 марта и что-то еще раз, но только не екнуло, а опустилось еще ниже, исчезло. Вчера я вылетела из машины, а ты не стал ждать пока я зайду, и я ехала в лифте и плакала, потому что мы молчали всю поездку в кино, в кино, и обратно, я плакала, потому что ты заставляешь считать меня «недостаточной хорошей».

15.04.17

Ответ прост. Потому что, это не любовь, вот почему.

И на самом деле, это ты «недостаточно хорош» для меня. И точка. Я достойна того, что бы меня л ю б и л и.

Мне нужно очень много сил, чтобы пройти через «это». И я это сделаю.

5. 06.17

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

лучик света в тёмной россиюшке - матушке — наслаждайся

35

я не должна отчаиваться

36

я бы хотела быть для себя открытием

43

не отчаиваться

42

у меня сердце просто разрывается из-за того, что я не на своем месте

89

я снова открываюсь человеку и мне не нравится

83

мне никогда не хватает смелости сказать «я больше не могу», потому что мне хватает моральных сил — мочь и поднимать себя с коле...