31 мая 2017 года в31.05.2017 12:42 3 0 10 1

Расскажу про свой чудесный конец весны…

Дня 3 назад.. или 4..я уже запуталась..

Сидела я дома..была прекрасная погода и нме было дико жаль, что в такую погоду я сижу дома. написала подруге, оказалось, что подруга с ребенком у родителей в деревне… но ее малдшая сестра в городе.) я предложила сестре поехать погулять в центр…на что мне ответили" просто поуглять? скучно.(" я пердложила налить в бутылку из под колы вискаря..вместе с колой ессесна. и ехать гулять так) ну крч собрались..поехали)

Пока ехали в автобусе развлекались тем, что фоткали парней абсолютно этого не скрывая… и громко говорили " Закину на ВДК знакомства, вдруг повезет, увидит и ответит!" все пацаны псоле этого начинали лыбиться)). . ну мы это делали так, что..пержде чем фоткать следующего… ждали, пока выйдет предыдущий.. и каждый из них, когда выходил…оборачивался, смотрел на нас, а мы лыбились до ушей ему в окно)) … в итоге 5 парней по нашим подсчетам..должны были после этого сидеть на знакомствах и ждать, пока выложат их фотки) ….хД

приехали в центр… погуляли по арбату…потом пошли сидеть на набку возле моря… сидели… и малая постоянно говорила, что на нас кто-то пялится…какие-то парни сидящие впереди нас… но я была уже такая нормальная… что мне было лень их рассматривать и пытаться понять кто там..и че им надо). минут через 10… мы сидели и обсуждали наши приключения на Шаморе…как вдруг.. мне в лицо кто-то сует экран телефона…а надо сказать, что уже смеркалось))) …я поднимаю голову.. стоят парни. один такой хелёёёёсенький… блондин..с голубыми глазами..улыбка такая красивая)) … на вид лет 17..хД. второй. .на вид столько же.. но внешность не рассматривала.. и этот светленький мне протягивает телефон и показывает на фотке какую-то телку) и говорит, что они уже минут 20 обсуждают…ка кже я на нее похожу) я посмотрела..говорю" ну..что-то может и есть.) они сразу почему-то обрадовались) … и стоят) потом светленький спрашивает - как зовут вас? мы представились) …они тоже.. но я и тогда не запомнила имен… ия всё ждала… когда убдет кульминационный вопрос..про возраст…х)) …

спрашивают - "где учишься?" говорю - а я не учусь) они удивились) … малая овтечает, что она учится в колледже). .тут этот светелнький спрашивает, где я работаю) гвоорю- не работаю). они такие - ой, а как же так? гвоорю - парень есть)) … они заулыбались..говорят..а ну если апрень есть..можно и не работать, если обеспечивает… ;) светленький погрустнел..но не отходят.. стоят). . и молчат) я чтобы как-то разрядить обстановку говорю " Воооооооооот"…. они засмеялись.. потом спрашиваю - сколько вам лет? светленький гвоорит - нам по 19) … а вам?) малая говорит - мне 18) … я говорю - мне 26). и тут просто возглас парней хором " ДВАДЦАААТЬ ШЕЕЕЕСТЬ!??!" я ржу) … они на меня смотрят… и такие типа " ду ну не может быыыыть!"…кое как убедили… они постояли еще… переспросили про парня и ушли)) … т.е… его не смутил мой возраст.. а парень смутил..))) когда в конец замерзли..поехали домой… решили еще погулять ближе к дому) гуляем…я иду… и задеваю локтем ухо на машине… сильно удрилась.. схватилась за локоть, пошла дальше… тут слышу сзади голос парня" девушка, подойдите пожалуйста! " я не поворачиваюсь говорю, что не хочу.). . меня малая пихает в бок и гвоорит - ань, это менты) поворачиваюсь..за мной бежит мент))) … я останавливаюсь.. он меня пальцем подзывает поближе…я отдаю бутылку свискарем подруге и подхожу к нему… ;)) он мне говорит - "Девушка, вы нам ухо на машине разбили!" я будучи пьяной… просто тычу своим локтем ему в лицо и ору" посмотри на мою руку! Можешь двумя пальцами ее обхватить! что я ею могу тебе разбить? отстань от меня!" он с очень серьезным видом говорит " Девушка, прйдемте к машине! вы нам зеркало разбили, а сейчас на меня голос повышаете!" я ору - " да ты с ума что-ли сошел!??! это ваша машина виновата что я ударилась..в лкооть! знаете ка кбольно? как током так…брррр по всей руке! неприятно!" зовет меня к машине.. подхожу… смотрю..ухо целое..я нахмурилась и смотрю на него… он стоит улыбается… говорит - у вас глаза красивые! будьте аккуратны в следующий раз!))) " и я такая сразу… "хи-хи…." и убежала)) … дальше была тяжелая ночь… в которую я решила, что болшьше пить не буду… ну это как обычно)

на утро я проснулась с такой адской болью в голове, что легче было умереть…и тут в 9 утра звонит мой и гвоорит - " заеду минут через 10! мясо привезу! замаринуешь.. поедем на шашлыки завтра! "

я сначала обрадовалась..потому что я умоляла просто поехать на шашлыки с начала весны… и вот наконец-то свершилось.. во вторых…это означало, что у него на след. день выходной..а не через 4 дня, как я думала. радости не было предела.. ноя адекватно оценивала своё состояние… перегар и ооочень. очень стремный внешний вид. носилась 10 минут как торпеда… пыталась привести себя в порядок…

привез мясо… выслушала выгвоор о том, что очень поздно пришла домой.. почему-то не брала трубки..а я в это время провожала малую на такси…короче капец.

вооооот. к вечеру немножко пришла в себя…мариновала мясо.. готовила соусы к мясу… и вот" настает торжественный день, когда мы едем на шашлыки! приезжает… выхожу с этим мясом… смотрю..ходит вокруг машины.. сажусь в машину… едем на шашлыки.. сидит загруженный. говорит " слышишиь стучит машина? " а я слышу конечно…. гвоорю - до сих пор ен нашли в чем дело? говорит" 150 штук уже вкинул на ремонты, диагностику, замену деталей…а всё равно стучит..никто не понимает в чем дело… и видно, что не хочет ехать на шашлыки.. потому что боится, что с машиной случится что-то…

говор" ну ладно, давай не поедем на шашлыки… " туту же разворачиваестя и мы едем в сервис…один, второй, третий… еще куча денег потрачена… еще 3 мастера разводят руками и гвоорят..что совершенно новая машина… и в чем дело.. понять не могут…пишу знакомому, у которогт была такая же машина… тот пишет, что такая фигня у него тоже была……и гвоорит, что " сейчас это не починят за один день.. езжайте на шашлыки.объясни, что внимание для девушки это важнее, чем железо.. " мне тогда аж так вгрустнулось…что я совсем раскисла… потому что видела… что я такого не могу сказать ему сейчас..потому что ему очень важно починить машину..и наверняка он думает, что я могу и подождать еще этих шашлыков… потом, когда все сервисы позакрывались… мы всё таки поехали на шамору… но ыбло уже холодно… и мы просто там погуляли… мой хотел там взять мангал в прокат и пожарить.. но я сказала, что уже не хочу… уже холодно..а я в футболке… мой тоже расстроился…и разозлился… что я отказываюсь.. поехали домой..и вотя уже 2 дня подряд жарю мясо, которое мариновала на шашлык….) я ведь просто хочу съездить и пожарить мясо. на мангале. со своим. днем.чтоб тепло. ну когда уже?….всю весну прождала…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...