09 мая 2017 года в09.05.2017 19:07 23 0 10 3

Быть взрослым

Вчера мы с моим мужчиной сделали новые татуировки, на днях я отпраздновала начало своего 22-го года жизни, пару дней назад мы открыли сезон Треп-дачи, а на Пасху мама моего парня перед всеми сказала, что нам надо пожениться. Теперь все по-порядку.

Я как гусь, когда что-то происходит, мне лень писать сюда, а потом я забываю. Получается, что сижу, только чтобы читать вас.

Начнем с дня рождения. Он был второго числа. Вечером первого у меня было максимально суицидальное настроение и чернота в голове. Парень на работе, как всегда, дома сидеть было невыносимо, я решила прогуляться. Одна. В 10 вечера. К слову, я живу в далеко не самом спокойном районе. Люди здесь напоминают мне мой родной Луганск. Вроде как дома оказалась. Я вышла, зашла в магазин, купила пачку сигарет, позвонила своему мужику и сказала, что встречу его с работы. На что он запротестовал и сказал, что у него после работы дела и не надо его встречать. На вопрос, что за дела, он ответил "не важно". Вместо того, чтобы сложить два плюс два, я подумала, что он что-то от меня скрывает и расстроилась. Бродила по улицам, курила и думала, почему все так. Господи, как же я люблю пострадать из-за бессмысленной хуйни. Пришла домой, накормила кошку, увалилась на кровать читать книгу. Звонок в дверь. Иду встречать своего мужика. И… На пороге стоят все мои друзья, с шарами, пиццей, тортом, колпачками. И я ревууууууу. Обмазала мужика своими соплами, спасибо, говорю, за все. Так мило, у меня еще так не было. В итоге мы тусили всю ночь, меня макнули мордой в торт и я из-за этого не успела загадать желание. Но это не важно, я всегда забываю, что загадывала.

Потом мы ходили в магазин, потому что вино закончилось. По итогу ночи: кто-то вырубился раньше времени, а я пила со всеми и была трезвая, как стекло. Очень обидно. Ну и лавровым веночком этой вечеринки стала Настя, которая обблевала мне всю квартиру, но я все равно люблю ее.

Вообще, я испортила себе день рождения, так как я все два дня, что мы праздновали, просидела с недовольным лицом. Мне всегда было грустно в этот день, но в этом году это просто достигло своего апогея. Женя очень переживал, постоянно спрашивал, что он сделал не так и непонятно за что извинялся. Меня так заебало мое эмоциональное состояние, что я могу только представить, как оно заебало его. Но я стараюсь отгородить его от этого. Хотя в последнее время мне только хуже. Я потратила до - ху - я денег на очень хорошее успокоительное, которое нужно пропить курсом. Но вот курс подходит к концу, а результата ноль. Я уже не знаю, что делать.

О родителях мужика. Перед ДР была Пасха. Я далеко не христианка, но люблю этот праздник, так как он семейный. И в лице родственников моего парня я обрела новую семью, так что застолья стали в радость, без пьяных морд и того ужаса, что были в моей семье. Сидели мы, кушали веганские салаты. За столом все, включая друзей семьи. И тут Женина мама выдает "Вам нужно жениться, так будет правильней". Я уж не знаю, что было на Женином лице в тот момент, но я подавилась и начала кашлять. Не ожидала такого от них. У Жени супер-современные родители, это раз, два - говорить об этом при всех за столом ну вообще не ок. Мы сами этот вопрос НИКОГДА не обсуждали. Я даже не уверена, что Женя вообще хочет узаканивать отношения. Нас и так все более чем устраивает. А если уж и да - то рано вроде как еще. Мы только год вместе. Короче, я съехала как-то с этой темы, уж не помню, как. А вечером она пришла к нам в комнату и опять об этом заговорила. И я такая ЫЫЫЫЫЫ. Что мне сказать? При чем смотрит на меня. Я проглотила язык и начала со всех сил сербать Швепс в стакане, будто не пила миллион лет. Типа извините, не могу говорить, рот занят. А Женя что-то такое шутканул по этому поводу, что еще больше убедило меня в том, что он этого говна не хочет. Да о чем речь. Год назад он был твердо убежден, что вообще больше никогда не заведет никаких отношений. А тут это. Рано, ну зачем лезть в чужую жизнь: С И в добавок к этому, пару месяцев назад Женин брат разошелся со своей женой. Все считали их идеальной парой. Так на фоне этих событий уже совсем о женитьбе не думается.

Новая татуировка. Ну вот, мне 22. Чем я занимаюсь? Рисую, делаю, что душе приятно и бью татухи. Такой ли я видела себя в этом возрасте? Нет. Мне всегда казалось, что я буду супер-серьезной теткой с работой, своей квартирой и мужем. Возможно, уже и с детьми. (Как половина моих одногодок). Но, спасибо, у меня все иначе. И это дико круто. Женя тоже набил новую. Это очень мило оказалось - забиваться вместе. Я очень терпеливая дама, и не один татуировщик поражался моему терпению. А когда Жене набивали его работу, он лежал и трусился всем телом, как маленький щеночек, обнимая меня и сжимая руку. Боже, это было так мило. Запомню этот день надолго, наверное. Обожаю мастера, у которого мы сейчас забиваемся. Это мальчик, которому вот-вот 30. Но он молод и весел во всех смыслах этого слова. Его ничего не напрягает. Он живет в свое удовольствие, рисует целыми днями, и каждый день бьет татухи. Путешествует, когда берет отпуск. В общении с ним вообще не чувствуется, что это уже довольно взрослый мужчина. У него такое смиренное и жизнерадостное лицо. Вот, что бывает, когда тебя не ебет ничье мнение и ты живешь только для своего счастья. Это ли не прекрасно?

Сезон Треп-дачи открыт. Объяснять, что такое Треп-дача придется очень долго. Скажем вкратце - это место, в котором произошло очень много важных вещей для нашей компании. У моего лучшего друга Юсефа есть 2х-этажный дом - это и есть Треп-дача. Мы пришли туда на вписку впервые с осени - наконец-то потеплело, а дом не отапливается, так что в холодное время года о нем можно только мечтать. Иии… Такая ностальгия! Я сразу вспомнила времена, когда мы с Женей еще не встречались и у нас были самые ебанутые в мире отношения. Когда мы тусовались там, изливая яд друг на друга, а потом ебались, как в последний раз. А на утро снова делали вид, что мы друг другу никто и обменивались саркастическими фразочками. Но это была не самая приятная ностальгия, я, разумеется, не люблю это время. Так что было здорово побывать там ВДВОЕМ. Как один комочек нежности. (Это слишком приторно, извините). И ночь была такая… Ух. Это не для вьюи. Но я почувствовала себя такой счастливой в этот момент. Как эта клише-фраза: вы становитесь одним целым.

Ну и вечеринка была крутой, в наших лучших традициях. Вот вам мое счастливое лицо.

И так. Что же это такое - быть взрослым? Это трудно. Потому что у тебя множество проблем. Позади универ, но на мне висит научный труд, который я никак не могу писать, а если не напишу, мне пиздец. Счета за квартиру в этой стране толкают тебя на суицид, но с этим можно справиться. Ты постоянно болеешь и лечишь какую-то херню, а с каждым годом спина болит все больше, напоминая, что гравитация - беспощадная сука, и ты медленно тянешься к земле. Но если немножечко притормозить и посмотреть на все вокруг - как же здорово жить! Каждый момент буквально пропитан волшебством. Я все же твердо убеждена, что наша жизнь во многом зависит банально от отношения к ней. Мы сами строим свой путь. Только кто-то выбирает грусть и нелюбимую работу, херовые отношения. А кто-то бросает это все, рубит на корню, а в замен к его ногам падает то, чего он всегда ждал. Что же, мне 22. И я очень счастливая девушка.

Очень хочу, чтобы у всех девочек на вью, которых я читаю, все тоже было хорошо. Улыбайтесь чаще. Правда. Потому что ваше настроение творит чудеса с жизнью.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись