06 мая 2017 года в06.05.2017 20:49 1 0 10 5

После долгого отсутствия сложно начинать. Думаю многим знакомо это чувство, один на один с клавиатурой. И периодически побеждает backspace, закрываешь вкладку и идешь дальше серфить в интернете.
Но я тянуть кота за яйца не хочу, потому что хочу писатьписатьписать. А что писать? А то как у меня всё замечательно.

Раньше я всегда возвращалась сюда с каким-то горем, с большой бедой, с неразрешимыми проблемами, с желанием найти утешение и увидеть что-то типа "О, у меня всё также плохо как и у нее. А у этой еще хуже…Ни че прорвемся".

А теперь всё совсем по-другому. Интересный факт! Оказывается, когда ты любишь человека, и когда это взаимно, то всё хорошо :D Нет, это давно все знают. Но не все знают, что любовь это не бесконечная депрессия, ссоры и страдания.

Вероятно, я поступила как последнее говно, когда ушла "из огня да в полымя", потому что по мнению какого-нибудь абстрактного Пети и Маруси, мне стоило бы держаться до последнего за человека, который методично уничтожал во мне сначала всё, что относится к психическому здоровью, и начал переходить к тому, что обеспечивает здоровье физическое. Ни хочу больше тратить ни секунды своих размышлений обо всем этом. Достаточно было с меня этих трех лет.

Так вот. Вернемся к интересным фактам! Как оказалось, бывает так, что любимый человек относится к тебе также хорошо как и ты к нему! Это просто удивительно.
Без шуток, я себя настолько умиротворенно, спокойно и счастливо не чувствовала никогда в жизни. У меня даже почему-то сейчас кончились слова, но я всё же попытаюсь их из себя выдавить.

Я впервые по-настоящему чувствую себя девушкой, которую любят. Девушкой, о которой заботятся и ради которой совершают настоящие мужские поступки. Девушкой, для которой готовят сюрпризы. Девушкой, которую удивляют романтичными подарками и на которую (ух ты!) тратят деньги. Девушкой, которую всегда успокоят, развеселят и порадуют. Девушкой, которую обеспечивают максимально возможным вниманием. И даже в мелких ссорах и стычках - всегда найдут дорогу к пониманию. Каждый вечер засыпать рядом в состоянии мира, а не войны. Познакомиться с моей семьей на Новый Год. Просто прийти и сказать "Я решил, я еду к тебе домой с тобой". Познакомить меня со своей семьей, потом однажды привезти меня к себе домой переночевать и оставить жить у себя. Познакомить меня со всеми своими друзьями. Познакомиться с моими подругами. Устроиться на стабильную работу, что мы могли съехать в съемную квартиру.

Да и просто, забрать меня после лент в субботу (догоняя автобус на машине, потому что я слепой ёжик, который не привык к приятным сюрпризам и просто садится в автобус, когда видит свой автобус) и увезти в лес, чтобы выбрать место, куда в следующий раз поедем с друзьями на шашлыки.

В общем, я могу говорить вечно о том, как оказывается здорово любить и быть любимой, если рядом нужный человек. Такой же сладенький как этот тортик :D


P.S. Хоспаде, как же хорошо, у меня такое ощущение будто я постоянно под кайфом нахожусь. О, и да, на работе и на учебе тоже всё норм :D На днях что-нибудь и об этом напишу)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAN-I-EXIST — Перемен

282

Стали учащаться приступы эйфории. Просто иду по дороге на работу/домой и меня накрывают какие-то волны тепла, добра, внутреннего счастья....

205

Двойственные ощущения. Моя работа меня изматывает, высасывает все силы, всю душу, я думаю о работе после рабочего дня, думаю о ней на вых...

185

Когда меня начинают спрашивать "Ну и как оно? Как тебе замужем?", отвечаю "Пять минут, полет нормальный". Еще бы через неделю после свадь...

197

Помню как я подростком пришла на вью, репостила картинки и цитаты. Потом забросила тот аккаунт и создала новый, там начала писать о своей...

180

В первый день отпуска мне дважды звонили с работы. Мелочь, а приятно, чувствую себя незаменимым работником

180

Ну вот. Я в очередной раз пересмотрела "Секс в большом городе". Пытаюсь не считать сколько времени я провожу за пересмотром любимых сериа...