06 мая 2017 года в06.05.2017 15:08 3 0 10 1

Смысл жизни

Наверное, каждый когда-нибудь задавался таким вопросом, но не каждый мог найти на него точный ответ.

Проблема в том, что точного ответа на вопрос "В чем смысл жизни?" вам не даст никто, потому что смысл жизни для каждого свой.

Большенство людей видят смысл жизни в продолжнеие своего рода, рождении детей, другие хотят посвятить свою жизнь какому-нибудь любимому делу, работе, оставить след в истории о себе. Может кто-то хочет сделать что-то грандиозное, а кто-то просто живет и наслаждается жизнью.

В современном мире многие люди видут несколько эгоистичный смысл жизни - жить ради себя, ради собственного удовольствия.

Такой тип людей может развиваться до невообразимых высот, совершенствоваться и наслаждаться жизнью в полной мере, тем более, если это самое получение удовольствий и есть смысл их жизни. Но таким людям не дано понять всей радости жизни в собственной семье.

На самом деле мнений о смысле жизни гараздо больше, их столько - сколько людей живет на Земле, и каждый верит в свою мечту. Каждый смысл жизни важен по-своему. Только нужно найти именно тот, что действительно будет очень важен. Найти, и не потерять никогда!

Вывод таков: одназначно ответить на вопрос о смысле жизни можете только вы сами себе, в зависимости от того, ради чего вы хотите существовать на этом свете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WARRIOR96 — Безымянный.doc

60

Может я шопоголик, но меня действительно успокаивают...

89

Людям иногда необходимо одиночество.

109

Мы все принимаем жизнь не как дар, а как данность. А...

100

Уверенность в себе зачастую красит человека больше, ...

76

Баба, не делай тонких намеков! Парни не понимают нам...

84

Я тот самый человек, который всё ещё ждёт таких чувс...