29 апреля 2017 года в29.04.2017 01:19 1 0 10 3

ой как же меня это злит…

я вчера час бегала… час бродила по улицам.вернулась домой такая же злая.

а в телефоне сообщение от него - " набегалась?" говорю - "да!".

спрашивает "ты там опять грустная..или злая или всё нормально?"

Я что-то переоценила человека. я прям всё думала.. ну не может быть таким идеальным человек. ну не может. потом я начала надеяться.. что подвох в том, что времени мне мало уделяет..и я вроде как этим расплачиваюсь..за идеальность. но хуй!

там принцип такой: Если я на что-то обижаюсь и злюсь(когд повод действительно есть) … он это всё переворачивает так, что я ему пилю мозг. и с ним так нельзя. и просто моментально перестает со мной общаться… и он первый не напишет. ДАЖЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛАСЬ Я! НА ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ ДЛЯ МЕНЯ. переворачивается это всё так, что это я плохая, пилю мозги…и не проходит и суток как я пишу первая…. он продолжает молчать.. я извиняюсь!!! и только тогда он меня "прощает" за то что я ему мозг вынесла…. и то так.. сквозь зубы…еле еле… с предупреждениями о том, что не надо так делать… а то..неизвестно чем это кончится…

Но вчерашняя ситуация меня просто из себя вывела настолько… что если бы он был рядом… он бы понял что имела ввиду моя подруга, когда говорила ему, что лучше не знать какая я, когда я злая.

КОГДА ТЫ СУКА ОЧЕВИДНО НЕ ПРАВ! КОГДА КОСЯК !!!! ВОТ ОН ! НА ПОВЕРХНОСТИ!…проколоться так тупо…и сделать тут же вид, что это я всё не так поняла, и я дура какая-то. другие телки нравятся? с сиськами до колен? анорексички, чтоб при этом*? я при чем? какого хуя ты со мной в отношениях делаешь? и блять продолжать делать такой вид, как будто непонятно какого хуя я резко стала такая злая. да ну ты серьезно блять?!?!?!

но в итоге этого всего…." ты злишься..или всё хорошо?" пишу -" хорошо!"… потом..перед самым сном написала, что на самом деле пиздец какая злая. и не могу этого словами передать. на что мне написали " спокойной ночи :) ".

ЭТО ВСЁ!?!?!? ЭТО ВСЁ БЛЯТЬ!?!?!?

т.е. это такое охуенное решение проблемы. понимаете, да?

(ох…ебать накосячил…сделаю-ка вид, что я охуенный…а она опять дура. и сам на нее залуплюсь. она ж потом всё-равно сама напишет…куда денется… а я человек такой. гордый. че это я буду перед бабой скакать?)

Да если б я так накосячила…я бы вымаливала потом прощение…и просто нужно было бы сделать что-то нереальное, чтобы про это забыли…. а тут человек решает..что как бы..какого хуя париться…ну залупилась… сама там разберется с этим как-нибудь.а мне оно не надо.

цитирую блять "Я позитивный человек. я хочу чтобы ты всегда улыбалась.и сам хочу улыбаться..а ты видишь как всё переворачиваешь? ну да..я первый никогда не подойду после ссоры…я человек такой…. закрываюсь…"

да ты что блять??!?!?а мне пиздец как легко! сука… когда пишу извинения после ссоры, в которой ты виноват! глотаю обиду и пишу первая! извиняюсь на за что! потом еле сдерживаюсь когда выслушиваю рассуждения, после того как попросила прощения…о том насколько же я всё-таки плохая и тяжелая…но ладно..так уж и быть..меня простят… да хоть раз после ссоры он подходил первый? нет. да хоть раз показал как-то, что ему тяжело в этом молчании? нет!

У меня появляется чувство стойкое, что если я не напишу….то никто не напишет. и как бы. всё. расставатушки. потому что там гордость. человек он такой.. закрывается он. а мне легко? а мне не обидно? и только сюда я могу это написать… я говорила это всё ему. но меня не слышат. а только гвоорят " ты всё усложняешь. я таокй человек. что я могу сделать?"….да если б ты знал какой я человек..и если я буду делать исключительно так…как мне будет легче… все вокруг охуеют.

На мою боль.. на мою обиду предпочитают не обращать внимания.потому что так проще.потому что знает, что сама с ней справлюсь и сама первая сделаю шаг. абсолютно пелвать..какие у меня мысли после этого косяка у меня вголове..и что они порождают…

мне очень тяжело

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...