24 апреля 2017 года в24.04.2017 12:57 8 0 10 3

That's where you're wrong

У меня столько косметики, к которой я притрагиваюсь только во время уборки, штук 20 помад, а одна любимая - закончилась.

У меня примерно 6 белоснежных блузок на лето, которые очень грустно живут в шкафу, потому что их час приходит лишь пару месяцев в году, зато сейчас мне нечего надеть.

У меня несколько полок собственноручно собранной библиотеки + список в iBooks, при этом я не читаю ничего длинее поста в инстаграме (если вообще его дочитываю).

У меня целая выставка -продажа масел для тела в ванной, которыми я не пользуюсь, и ни одного приличного кондиционера для волос.

У меня 3 пары черных джинс разной степени заношенности, и одни голубые, которые можно носить только летом (шоплюсь так, будто собираюсь на ПМЖ в Калифорнию).

У меня огромное количество обуви, в которой невозможно ходить, но и деть ее куда-то тоже невозможно.

У меня тысяча милейших блокнотов и тетрадок и испортившийся почерк.

У меня два пальто, у одного из которых отваливаются тяжелые пуговицы, а у второго их нет вовсе, и его надо нести в химчистку.

У меня полсотни лаков всех цветов радуги, и мне очень лень ими пользоваться, потому что "цвет не тот".

У меня есть плеер, фотоаппарат, переносная клавиатура, 2 портативные зарядки и клевые наушники, но нет ноутбука и мобильного телефона.

Зачем мне это все?

Похоже, что у меня есть мозг, но я иногда отказываюсь им пользоваться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

97

Антихрупкость: февраль

Год начинается. Когда? 1 января, 10 февраля, мой, личный — 5 мая? Год начинается, и никто еще не знает, что он нам принесет. Год начинает...

88

Привет. Спишь? Старый Новый год? У меня все по-старому. Работа забирает основное время и жизненные силы, и мне нравится этот мазохизм. ...

276

@lili2029 привет и спасибо!

229

Интоксикация

Забудьте всё, что я писала ранее. Всё это было до ужасающего количества ужасающего коктейля из водки, льда и ананасового сока. Всё это бы...