21 апреля 2017 года в21.04.2017 14:15 6 0 10 2

Parks, squares and alleys

Когда я последний раз писала сюда, шестой айфон стоил на 30% больше, снег не был аномальным весенним явлением, а мои волосы были сантиметров на 10 длиннее.

Удивительно, как я, будучи вполне чутким и тактичным человеком, закрываюсь от искренности. Не от искренности бродяжнической, мимолетной, когда вываливаешь грустные мысли знакомому или не очень, а от настоящей, глубинной, важной для себя искренности. Глупо шутить во время серьезных разговоров, говорить вместо милого, того, что в голове - обидное, просто потому что так ничего "не щелкает", как ты любишь говорить. Никогда бы не подумала, что это могу быть я. Язык мой - враг мой?

Все заканчивается. Вчера закончилась последняя сессия бакалавриата. Закончилась, она закончилась - я повторяю это, чтобы поверить, но груз так и не падает с плеч, бессонница так и не проходит, жизнь до конца не облегчается. Крестовый поход в магистратуру из конца апреля кажется безумием, но не пожалею ли я об этом через 5 лет? С другой стороны, беспрерывно зависеть от расписаний и домашних заданий в течении последних 15 лет уже давно невыносимо. Не ошалею ли я от такой свалившейся на меня свободы, которую нужно будет обеспечивать? Все это определяющие life-choices, на которые нет ответов, пока ты их не сделаешь.

…Мне бы сейчас столько времени на рефлексию, сколько было у меня в 15, мне бы сейчас столько свободы просто лежать, просто лежать с тобой в этих красных футболках и подушках, вот тогда бы я…

Стресс накапливается, и интерес пропадает. Интерес пропадает, потому что целебные свойства восстановительных ритуалов уменьшаются, или вовсе превращаются в деструктивные. Взрослая жизнь. Мой внешний вид сейчас напоминает мне смесь йоркширского терьера с футуризмом, а внутри у меня - не проходящая вяжущая усталость. Но все будет хорошо, обязательно будет хорошо, через несколько месяцев и 158 часов сна.

Please just take me away

Everything's collapses
Symphony will play
when we'll lie in a caskets

Sky is gray again
Happy days are comming
But it kills me when
I just need you darling

I know the true
we are all going to die
and if you'll cry anyway
Nobody will be saved,
all our souls stuck somewhere
Far away
Far away
Far away
Far away
Far away

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

96

Антихрупкость: февраль

Год начинается. Когда? 1 января, 10 февраля, мой, личный — 5 мая? Год начинается, и никто еще не знает, что он нам принесет. Год начинает...

87

Привет. Спишь? Старый Новый год? У меня все по-старому. Работа забирает основное время и жизненные силы, и мне нравится этот мазохизм. ...

275

@lili2029 привет и спасибо!

228

Интоксикация

Забудьте всё, что я писала ранее. Всё это было до ужасающего количества ужасающего коктейля из водки, льда и ананасового сока. Всё это бы...