20 апреля 2017 года в20.04.2017 14:37 19 0 10 4

Детки, дитятка, диточки!

Недавно подписалась тут на одну особу. Не оттого, что у нее был интересный блог, я даже не читала почти, рандомно подписывалась на людей, которых репостили те, кого я уже читаю. Потому что лента была слишком пуста. Вчера листала вью и наткнулась на ее пост. Решила открыть блог и почитать. Закрыла, отписалась.

Сперва посмотрела на фотографию – такая взрослая дама, лет 30. Окей. Читаю информацию – 95 год. Ну, ладно. Она недавно родила ребенка, и все страницы забиты фотографиями новорожденного… которые разбавлены гневными постами. Постами о том, что они с мужем живут в маленькой квартире с родственниками, которые им мешают. О том, что она не работает (что как бы само собой разумеется), а зарплаты мужа не хватает, чтоб оплатить полностью все нужды ребенка. Что занимают деньги у родителей, чтобы купить еду и одежду. Жить с родственниками им надоело, а отдельно жить не могут, так как у них вообще нет денег и они там чуть ли не хлеб с водой едят. Ну и самый цимус – муж орет на меня и матерится, мы ссоримся, чего он так себя ведет, мы же оба ХОТЕЛИ РЕБЕНКА. Ну ебать: (Я еще как-то могла объяснить этот ад тем, что она по-глупости своей залетела, а аборт делать не стала из-за каких-то убеждений. Но нет. Они ХОТЕЛИ ребенка. Не имея ничего, не имея денег, даже чтоб снимать отдельное жилье. У дамы, к слову, нет ни образования, никаких планов на жизнь (не мои догадки, она сама об этом писала), и ей от этого ГРУСТНО. Т. е. она грустит, что никак не реализовала себя, а сейчас нет времени даже следить за собой должным образом, не говоря о развитии. ЕБАТЬ. Я никогда этого не пойму. Зачем люди ломают себе жизнь. Просто зачем? Если вы ни морально, ни финансово не готовы к ребенку? Или что, ДАЛ БОГ ЗАЙКУ, ДАСТ И ЛУЖАЙКУ? Насколько тупым нужно быть, чтобы верить в это? Ну, пусть Бог и заплатит вам за квартиру, еду и одежду. Заодно и за няню, чтоб у девушки было время ПОЖИТЬ СВОЮ МОЛОДОСТЬ, блять. Нет, типа это выбор каждого. Для кого-то дети и семья – это единственная цель в жизни, и это их дело. Но блять, детей нужно заводить, имея при этом что-то. Желательно деньги и МОЗГ, чтобы потом своему ребенку можно было что-то дать, чему-то научить. Но зачем. Лучше рожу и буду ныть, что просрала лучшие годы своей жизни. Великолепно.

Собственно, у меня есть знакомая, с которой мы учились в универе на первых курсах. Потом она ушла, потому что залетела и в последствии вышла замуж. Почему я так уверенно говорю «залетела»? Потому что она поебалась в клубе с незнакомым чуваком. Не предохраняясь. Так они и поженились <3

Так вот недавно она мне написала. До всех этих событий мы с ней довольно хорошо общались, а после наши пути разошлись, по понятным причинам. Ну и пишет она мне «Как у тебя на личном? Где живете? Чем занимаетесь?» Я отвечаю, мол, все хорошо, есть любимый человек, живем вместе, я вторую вышку заканчиваю, он работает и учится программированию. Я рисую, прохожу всякие курсы по дизайну, хожу на выставки, ездим с мужиком по всей стране на хардкор тусовки всякие. На что она мне отвечает «Ну, что ты, это все у тебя еще детство в жопе играет, все эти выставки, путешествия, ДИЗАЙН. Вот будут детки, не будет времени про такие глупости думать, и денег не будет на поездки и квартиру, как у вас сейчас))) )) )) )) )) )) ) 00000000000». НУ ЕБАТЬ. У меня подгорело и я ей написала большое сообщение, что каждый выбирает себе свой путь сам, именно потому мы с моим мужиком предохраняемся и не заводим деток, чтоб было дохуя свободного времени и денег на путешествие, развитие и на друг друга. Она меня удалила) Желаю всем таким девочкам, от чистого сердца, добра. И чтоб у них все было хорошо. И ума прибавилось, хоть немного. Ведь надо же будет свою мудрость ребенку передавать.

Занавес.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись