13 апреля 2017 года в13.04.2017 05:34 1 0 10 2

Прочитала пост Оли… про баб, которые не здороваются…

И меня чот прям понесло в мыслях…

Есть у меня прям под домом сетевой магазин. Фреш…Мне кажется, это худший фреш во владивостоке…просрочки тут больше, чем в остальных. ассортимент, меньше, чем в остальных… по размеру..он наеврняка меньеш всех. с ценами тут вообще беда. никогда ценник не соответсвтует настоящей цене…к тому же цены. .по непонятным причинам выше, чем во всяких парусах. Я вчера там покупала тесто..оно везде стоит 70 рублей. конкретно этйо марки. конкретно эта граммовка. во Фреше оно стоит 129. ну вот я хуй знает.

И мне кжается…этот набор "прекрасных" качеств переполнен…. и должно быть что-то хорошее в этом магазине. ну..персонал к примеру.

НО НЕТ. помню…лет 5 назад там были хорошие кассиры, администраторы…ну как хорошие… терпимые…

Сейчас там просто укомплектованный мразотный коллектив подобрался.

Администраторша (к несчастью тоже часто сидит на кассе). блондинка. в обхвате как 5 меня. никогда не здоровается, вечно закатывает глаза, как-то раз послала мою подругу с протухшей(зеленой, склизкой) печенью, которую подруга купила в отделе кулинарии.

Кассиршка в очках… улыбается только мужикам, вежливая только с ними. подростков и детей вообще не воспринимает за людей..хамит, разговаривает сквозь зубы…

Еще есть парень. .кассир… тоже лучше ему молчать, чем разговаривать….когда спрашивает нужен ли пакет…он просто поднимает пакет рукой вверх..смотрит на меня и спрашивает - надА? когда просит мелкие деньги..делает это так " мелочевки нет чтолЯЯЯ?"

ну и в завершении….

Узбечка, которая несколько лет…выкладывала овощи и фрукты… и мыла холодильники… тут ее год назад гле-то посадили на кассу. хоспаде.. такой царской особы еще на этой кассе не сидело.

Подхожу… сидит подперев рукой голову… здороваюсь..в ответ тишина. считает всё и швыряет в накопитель…я говорю -и пакет большой.на что на меня закатываются глаза таааааак…. цокает… выдавливает что-то типа "сразу нельзя сказать?" я пару раз отвечала " вообще-то вы сами дольжны предлагать пакет." но я поняла, что этого улчше не делать..потому что вообще случается нервный припадок. ну вообще она несколько раз предлагала пакет… ну это наверное праздник какой-то был.. я не понмю.

так вот.. дальше она швыряет сдачу.. специально так, чтобы она просто слетала с этой пластиковой штуки… я…ояпть же.. пару раз поднимала эту мелочь, которая упала на пол…и швыряла ее обратно. на что я в спину слышала маты.

это при том, что я года пол пыталась найти подход к узбекскому народу в лице этой тетеньки. улыбалась во все зубы.. Ну, нет, так нет…

Они себя там чувствуют блять ка кдома… подходишь на кассу… а кассирша…(например та же узбечка.. повернувшись к тебе жопой базарит с кассиршой на другой кассе… это всё видит админ (она базарит вместе с ними..и на тебя могу не обращать внимание минуты 2. Если спросить долго ли еще ждать. администратор гавкает что-то вроде " минуточку! вы же видите, что никто не может сейчас подойти " АЛЛОО. на кассе, на которйо я стою сидит узбечка ко мне жопой..и они все дружно обсуждают, что кому-то зарпалту выдали, а кому то задерживают…"

Да мне похуй на вашу зарплату.. почему я должна ждать.

Распространяется это исключительно на СВОИХ. т.е. они знают, что я хожу к ним почти каждый день….и знают всех кто живет вмоем доме…в лицо.

если заходят люди, которых они видят в первый раз повернутся они к вам где-то через минуту, а не через2-3…

ну это не распространяется на мужиков само собой… с мужиками здороваются, когда те только заходят в магазин. а потом на кассе еще задают кучу вопросов… я тоже знаю этих мужиков…и они постоянно говорят..что у нас очень приветливый персонал в магазине.. ахах. ну да блять.

Ненавижу всей душой… иногда туда заплывают новые кассиры..сразу видно, что новички… работает по стандартам строго. улыбка до ушей.. но дольше недели они в этом прекрасном магазине не задерживаютс.я. мне кажется начальство решает, что они слишком хороши, для нашего магазина, и нужно их перевести куда-нибудь в другое место…

Щас еще прикол вспомнила.. тоже в магазине, который близко к дому… кассиршы.. они тоже хамоватые..но иногда шутят смешно.. так вот..зашли как-то туда…с малым..это друг, которому 19 лет…

и он спрашивает " у вас можно через терминал оплатить?"

на что самая харизматичная из тамошних кассирш… выдает " через чеееее???"

Саша еще раз говорит - через терминал!

на что кассирша - (высуньте язык..и скажите бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе) …вот так она сделала. и добавляет - терминал ему. Безнал это анзывается хоспаде.НЕ работает он у нас уже месяц! что ты на меня смотришь? не знаешь что такое безнал? погугли."…

блятья изоржалась, когда вышла… саша похуист..просто пожал плечами и пошел доедать свою шаурму…

русский сервис.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...