10 апреля 2017 года в10.04.2017 06:25 1 0 10 1

на курсах как всегда прекрасно. алина отказывается перебежать дорогу к абрикосу в неположенном месте и мы с леной ждём её в грязи у обочины и смеёмся.
когда первоклассник не хочет прописывать буквы в прописи с ним надо вступить в тайную переписку шифром когда читается только каждая третья буква. и тогда он будет находиться в приятной эйфории от общего ощущения секретика и пропишет все буквы только не в линеечку а вразноброс. круто а?
кажется его зовут антон или миша - простачок и философ - он рисует кактус начиная с бантика и говорит давай играть в камень ножницы бумагу. это скучно и мы начинаем разрабатывать расширенную версию добавляем огонь и воду чертим схемы обсуждаем противоречия и приходим прросто к идеальному результату. думаем что придумали игру пока к нам не подходит лена попова и не говорит что есть ещё более широкая версия в неё играет её малолетняя сестра.

— а вот знаете такое когда подметаешь пол и в самом конце остаётся такая полоска мусора которая не попадает в совок и ты её берёшь так хоп под палас? вот мне тоже всегда казалось что это я придумал

алина хочет ехать в кемерово с итальянцами. можем вместе а можем просто как нибудь погулять

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись