06 апреля 2017 года в06.04.2017 07:13 5 0 10 1

В гололёд несколько недель назад шмякнулась три раза на одну и ту же сторону бедра. Был огроменный синяк, ходить было больно. Джинсы надевала с искрами из глаз. Синяк вроде сошёл, но припухлость осталась небольшая, бедром прислоняться к чему-то также дискомфортно. В общем, если хотите видеть лицо победителя - это моё лицо)

Иногда мне кажется, что так произошло, потому что мне не хотелось ходить в этот зал. Он мне очень не нравился, сам по себе, атмосфера в нём. И я всё ждала случай и повод туда не ходить. Было проще дома позаниматься.. Было стыдно и совестно. В итоге тело, чтобы себя не корить, решило знатно притянуться к земле.

Один раз мне притянуться помогли растянувшиеся по дороге бабки. Я их обходила и поехала. И легла на бордюр.. Второй и третий раз шмякнулась сама. Смогла не заплакать все три раза, даже горжусь собой. Хотя, иногда мне кажется, что из-за моей сдержанности другие тоже не выражают мне никаких эмоций, потому что я зажата.

Сейчас не хожу в зал. Мотивация на нуле. Самоощущение ровно такое, какое было до похода в зал. То есть дерьмо.

Весна - пробуждение новых сил. Но не у меня. Я не увядаю, конечно, но и не цвету. Хотя где-то в глубине души хочется цвести. Это свойственно женщине и беда, когда этого не происходит.

Завела рукописный "дневник". Наслаждаюсь моментами одиночества с ним, хотя по вью тоже соскучилась. Читаю ваши истории, вспоминаю всех. Даже странно, что не заходила сюда.

В общем, всем привет) И хорошей весны, что ли))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

132

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

144

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

128

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

180

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))