05 апреля 2017 года в05.04.2017 13:07 2 0 10 1

Рассказать офигительную историю с работы?

Меня тут пару дней назад дернули в другой магазин, который в центре. На один день, там одна из девчонок заболела, некому было выйти. К слову, в том магазине я и стажировалась. А потом и работала с 26 ноября вплоть до конца декабря. Месяц проработала там, зато как приехала снова, поняла, насколько мне там не нравится. В том магазине, где я сейчас гораздо лучше! А я еще грустила, что приходится "переезжать" на новое место… Глупая.

Но речь не об этом.

В общем, какие же все-таки люди крысы. Я по-другому это и назвать не могу. В общем, отработала я там смену и спокойно свалила. На следующий день был выходной. В выходные я обычно сплю очень долго. Прям очень. Но есть у меня привычка поднять голову, продрать глаза и посмотреть в телефон. Так и случилось в этот раз. Время глянула, думаю, дай-ка я зайду в беседу нашу. И там висит одно непрочитанное сообщение, я чуть на кровати не подскочила. Цитирую: "Оля, будь так добра впредь убирать за собой смену. Мне не очень приятно было убирать за тобой волосы и чистить тряпку".

Сука, надо было видеть меня в тот момент. Я таааак негодовала!

Ну, как вам это нравится???

Меня дернули в другой магазин, их выручаешь, а они такую подлянку делают. Пишут, блять, в ОБЩУЮ беседу, где все девчонки и наши директора. Сука.

Но это еще не все. За свой "волосопад" и извинилась сразу! Ну, есть у меня такая особенность "намусорить волосами", они длинные, вы должны понять. Причем, мне хватило мозгов написать этому человеку лично, а не в общую, твою мать, беседу! Сказала, что пол и без моего участия был весь в разводах, а за волосы я извинилась сразу. Потом перечитала ее претензию, в голову взбрела мысль: тряпка? какая еще тряпка? Я тут же написала ей, мол, тряпку я даже вообще не трогала, с чего вдруг она стала грязной? На что мне ответили: "Ну вот именно, что не трогала, а надо было взять ее, намочить и помыть пол!".

Я выпала. Слов нет. Я должна мыть полы? Ахаха, может еще там генеральную надо было замутить? Не, ну а чо? Жееесть. Впредь сто раз подумаю, чем выйти, внимание, ЗА кого-то на работу. Каковы, а!

То есть как бэ у себя в магазине пол помой, потом выйди за других и там тоже пол помой? Ок.

Но больше всего, девочки, обидно не это. Какие же люди крысы! Пишут в общую беседу, выбираю высокопарный слог, а сами-то? Вроде взрослая баба, ребенок уже есть… Лично МНЕ бы никогда в голову не пришло писать претензию в ОБЩУЮ беседу. Понимаю, да, волосы - мой косяк, но можно же было написать ЛИЧНО? Или я чего-то не понимаю? Это способ выебнуться? Перед начальством? Унизить меня?

И напоследок.

Однажды в НАШ магазин пришла девочка с другого. Так вот, она отработала у нас смену. Наутро на рабочее место пришла я. И что вы думаете? Пол был не просто несвежий, он был откровенно в грязи, причем повсюду были разводы и даже куски грязи. Непосредственно перед компьютером валялась раскрытая пачка чипсов, ну, и конечно, пыль на полках тоже была. И вы думаете, я написала куда-то свою жалобу? В общую беседу? Или ей лично?

НЕТ.

Я прекрасно понимаю, что она не с нашего магазина, просто пришла подменить нас, это не обязывает ее убираться здесь и драить полы.

Блять, что со мной или с людьми не так?

Я просто жду от всех порядочности и адекватности. А получаю что?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMETOBEGIN ? — mind flayer

326

Обожаю, когда твои мечты сбываются. У кого-то другого, блять! сука

326

В 6 серии 2 сезона Игры престолов лорд Бейлиш говорит Тайвину Ланнистеру, что в хаусе и кризисе можно найти много новых возможностей, кот...

349

Я еще очень хочу понять, почему большинство людей так возмущаются тем, что в псевдоисторических сериалах (фентезийных, между прочим, а не...

326

Если у вас есть канал в телеграме (не важно особо, на какую тематику), скиньте в комментариях ссылку или ник если хотите. Предлагаю взаим...

381

Хотя с другой стороны, я слишком остро реагирую на негативную (даже не ярко выраженную) реакцию. С этим тоже надо что-то делать. Невозмож...

375

Сижу работаю. Люблю удаленку, а вот работать надоело. Хочу в отпуск. Эти майские меня разбаловали. Но недостаточно, так как два дня из че...