29 марта 2017 года в29.03.2017 16:22 4 0 10 2

И напомни мне, чтоб я больше не приезжала. Чтобы я действительно не смогла.

Последний пост на эту тему. Я оторву себе руки, отгрызу, что угодно, если еще раз захочу что-то написать на эту тему, про этого человека. Нет больше его в моей жизни, я хочу, чтобы не было.

Я не могу больше долбиться об эту бетонную стену, которая не ломается и даже не собирается. Я уже перепробовала все. По хорошему-не получается, по плохому-не получается. Я не знаю, что еще можно сделать. Я не знаю, нужно ли вообще делать еще что-то. У меня просто опустились руки.

Но я приняла это решение, на которое не решалась 1 год и 13 дней. Не могу сказать, что мне легче, сразу же ничего не поменяется. Но знаю точно, что это самое верное решение за это последнее время.

Сегодня могу еще поплакать, пострадать, пожалеть себя, но завтра все.

Я просто очень хочу, чтобы в следующий раз, когда он позвонит (а он обязательно позвонит), у меня хватило силы воли не брать эту трубку и снова с ним не встречаться. Очень хочу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RND — Все о тебе, но не тебе

34

Когда в моей жизни случается очередная "задница" - я возвращаюсь на Viewy. Когда в моей жизни случается просто небывалый пиздец - я еще ...

31

Боже, я так боюсь все сглазить, но сегодня я себя чу...

29

На злобу дня

Прочитала одну статью (автор женщина), в которой говорилось о том, что Моника Беллуччи, выступая на конференции, по поводу премьеры своег...

35

как я люблю этот город