28 марта 2017 года в28.03.2017 18:04 6 0 10 5

Так получилось, что сейчас я еду в Ростов. Еду потому, что с пьяну обещала подруге приехать. Протрезветь протрезвела, а желание ехать осталось. На работе не хотели отпускать, решили, что охерела я отпрашиваться работая там без году неделю. Но подруга предложила отработать за меня и руководство подписалось на это.
Кстати, благодаря мне и подруге на работе многое поменяли. Ввели штрафы за опоздания, например. Новые правила, новые инструкции. Короче, люди часто в недоумении произносят "а что делать? Раньше такого никогда не было, раньше так никто не косячил". А менеджер наш в шоке с того, что мы пресекаем её попытки повысить на нас голос. Говорят из-за неё все увольняются, а мы с подругой решили, что уйдёт она. И, кажется, у нас это получается. Мы достучались до руководства и объяснили, что слишком борзо она себя ведет, и злопоупотребляет своей должностью. Неделю назад, например, я не выдержала, распечатала ее должностные инструкции и кинула в нее. Прям в лицо. Ей дали последний шанс. Еще один косяк и увольнение. Да она новых девочек до истерик доводит. Одна даже настолько перенервничала, что в обморок упала из-за нее. Теперь мы с подругой поочередно доводим её до слез. И нам её не жалко. Я не понимаю откуда в человеке может быть столько зависти и гнили.
А ещё мой бывший шеф, с кафе где я работала, познакомил меня с мужчиной. Он пластический хирург. Плюс к этому у него сеть магазинов. Не курит, не пьёт. Ему 35. И он богат. У него дом в Мексике, 2 квартиры в Москве и ещё один дом в Пятигорске, 3 иномарки и классная кожаная сумка за 200штук на которую я положила глаз))) Он дарит мне огромные букеты, которые я еле дотаскиваю до дома. Подарил сумку кожаную, просто потому, что я задержала на ней взгляд. Подарил мою любимую Олимпию от PacсoRabani. Велик мне притарабанил потому, что я люблю кататься по ночам на нем. Правда его я уже не взяла. Еще предлагает мне открыть свое дело, говорит поможет. При всем при этом мы с ним даже не целовались. Естественно есть и минусы, он на пару см выше меня. 166. Ну блядь…ну я все понимаю, но не 166 же. У меня парня ниже 180 не было никогда. Ну блин, ну никак я не воспринимаю низких парней. Я не хочу, что бы мой муж был маленький. Я не хочу, что бы мои дети были маленького роста. У меня пахан 186, брат 188, два деда 190 и 192. Как я приведу домой парня 166 см?! Это может и глупо, но не могу с этим ничего поделать.
К тому же, не мне перебирать и цепляться к внешности когда сама не идеал и к тому же мой образ жизни оставляет желать лучшего. Я снова стала употреблять. Я, практически, всегда накуренная. И кто сказал, что эту дрянь трудно найти?! Именно поэтому подруга предложила отработать за меня. Она хочет, что бы я бросила. Наверное, думает, что я там не найду. Она постоянно ругается с Т и Д из-за того, что они и меня накуривают.
Вообще, столько всего произошло…Я снова завела дневник, поэтому сюда меньше стала писать. И вот пока еду и делать нечего решила написать на вьюи.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись