24 марта 2017 года в24.03.2017 23:04 5 0 10 2

Почему из больных отношений уходить сложнее всего? Я думаю об этом уже несколько дней. По идее, все просто: собираешься, уходишь оттуда, где тебя больше не ждут, не хотят видеть и все, продолжаешь жить дальше. Но нет же, надо еще побиться об эту стену, постучаться в эти, уже давно, закрытые двери.

Не знаю, может так только со мной…

Пытаешься что-то сделать, чтобы предотвратить этот конец, прилагаешь столько усилий, а в итоге ничего не выходит. Но не выходит не потому, что ты сделала что-то не так или что-то не так с тобой, а потому, что тому, ради кого все это было, оказалось совсем не нужно. И, лично мне, признать именно тот факт, что я здесь просто больше не нужна, сложнее всего. Пытаюсь найти какое-то оправдание, объяснение всему тому цирку, который творится в этих долбанных отношениях.

Мне, безусловно, жутко обидно, что все получается именно так, но больше это не вызывает слез, а просто уже смешно, что в 100500 раз ситуация повторяется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RND — Все о тебе, но не тебе

34

Когда в моей жизни случается очередная "задница" - я возвращаюсь на Viewy. Когда в моей жизни случается просто небывалый пиздец - я еще ...

31

Боже, я так боюсь все сглазить, но сегодня я себя чу...

29

На злобу дня

Прочитала одну статью (автор женщина), в которой говорилось о том, что Моника Беллуччи, выступая на конференции, по поводу премьеры своег...

35

как я люблю этот город