19 марта 2017 года в19.03.2017 21:27 116 0 10 1

блин, что-то на меня напало, и я вдоховилась написать сюда пост. не знаю, сколько времени я такого не делала, но раз в пару лет так можно :) . я на вьюи уже 6 лет и это пугает, это проходит?)) помню времена, когда выкладывала даже сюда свои фотографии, но круче было делать подборки из гифок))

собственно, это я 2 сентября 2013 года (обалдеть, почти 4 года назад!), там сзади плакатики всяких биберов и селен гомез, не скрываю - я тащилась по ним. у меня не было никаких интересов, я сидела сутками дома, училась замечательно, вела какой-то супердепрессивный твиттер и постила записи со скинс на вьюи)) стыдно, но что было, то прошло. кроме друзей в интернете, я мало что помню. точнее помню я, конечно, очень много, но думать обо всем этом не очень приятно)

собственно, сейчас я выгляжу так:

конечно, все фото можно увеличить и посмотреть на мое личико поближе, это все легально и все такое))

ну так вот, спустя 3,5 года со мной произошло очень много. достаточно много, чтобы я могла считать себя (почти) взрослым человеком. даже взять ситуацию, которая со мной произошла 1,5 месяца назад - это был самый большой стресс в моей жизни и ничего, он еще идет, а я улыбаюсь, ведь жизнь очень клевая! все пройдет, а потом будет еще лучше и ничего страшного, вытерплю :) )

ну так вот, о том, кто я сейчас такая. сейчас я ученица гимназии, потенциальная золотая медалистка, но, что для меня очень важно, я еще и хореограф. да, без образования. да, с травмой колена. но кого такие пустяки останавливают? три-четыре раза в неделю я преподаю двум группам (иногда бывало и четырем :) ) по полтора часа танцев, гимнастики, акробатики и получаю за это деньги. и ничего не требую от родителей, разве что по-прежнему жить в их квартире и кушать то, что у нас в холодильнике)) 12 марта у меня был дебют моего первого номера в стиле contemporary на девочек 12-15 лет. танцевали 22 человека. две недели назад я доставила веселый эстрадный номер для группы 9-11 лет на 24 человека. я балдею от этой работы. также занимаюсь акробатикой, учусь прыгать колесо без рук и почти прыгаю фляк сама (психологически страшно). открыла свою группу по растяжке. не люблю, когда у меня есть свободное время. сейчас неделя отдыха от учебы, и я уже просто жду завтрашний день, потому что мне на работу и я начну ставить новый дуэт для двух гимнасток. я люблю и любима, хоть и с огромными трудностями и ведрами слез (блабла надо от таких уходить блабла - не надо). я счастлива. жить в том творческом мире, в котором живу я, очень здорово и очень трудно, потому что вечно все заземляют мою летающую в облаках натуру :) ). я пишу все это просто для самоанализа, кем я была и кем я стала. время летит, и я очень сильно меняюсь чуть ли не каждый месяц. и это круто, стабильность для слабаков) шучу, я за стабильность))

не представляю, кто здесь может прочитать этот пост из моих 500 фолловеров, но чем меньше, наверное, тем лучше. всем стареньким - большой привет, всем новым - добро пожаловать в мой творческий мир!

и да, небольшой постскриптум, проголосуйте, за нас, пожалуйста, в конкурсе от спортивного магазина! не надо регистрироваться и авторизироваться, просто перейти поссылке и нажать на кнопку HÄÄLETA, это проспонсирует мне курточку от адидас :) и очень хорошее настроение. набрать мне надо еще минимум 600 голосов для победы до 26 марта, так что я тут напрягаюсь ;)
перейти по ссылке можно нажав сюда

целую и спокойной ночи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INYOURARMS — they think i'm insane

116

блин, что-то на меня напало, и я вдоховилась написать сюда пост. не знаю, сколько времени я такого не делала, но раз в пару лет так можно...

118

Мне, если честно, наплевать, на ком ты спишь И уж тем более - кого ты возбуждаешь. Лишь только знать бы, для чего ты мне звонишь? И дл...

117

а где-то лондонский дождь до боли, до криков поздрав...

с днем рождения меня :)

119

а потом наступит утро, и ты будешь жить дальше, несмотря на то, что в возможность существовать после потерянного счастья совсем не вери...

115

девчоночки, никто не знает, как можно осветлить волосы?) пока до краски хочу подождать, да и денег на это нет красилась я где-то вроде о...