14 марта 2017 года в14.03.2017 05:17 0 0 10 4

я что-то совсем замолчала))

это…я видимо всё-таки зажралась))) …как правильно подметила Мила)). .раньше бы я об этих случившихся вещах написала бы в тот же вечер.. но я как-то это так восприняла…..типа какб хорошо, ну и ладно)))

но Сегодня меня опять порадовали)))

короче на 8 марта… мне привезли огромный букет тюльпанов…и надувных цветов)) … я сбегала домой,. поставила цветы в вазу дома… вернулась в машину…он мне начал говорить, что я такая послушная без телефона стала, что он нарадоватсья не может..я скорчила такое лицо, что ппц) через минуту мне подарили телефон)) на этот раз айфон)) …воооот) потом мы хотели заказать еды какой-нибудь…но мы без особой надежды принялись обзванивать все кафе, рестораны и доставки еды.. и это было правильно, что без надежды.. везде нам говорили, что ближайшая доставка возможна к 12 часам…либо совсем невозможна. 8 марта блеать)

в итоге мы взяли в Мании удон с морями..и поехали ему за шашлыком)) …

На утро попросила меня завезти домой, а потом к Анжеле). .Не зря мы с Анжелой и с малой постоянно говорим о том, что у нас всё-таки существует какой-то определенный кружок анонимных "победителей по жизни".

мы уже все вместе порадовались моему новому телефону…и тут я полезла переставлять симкарту, наивно полагая, чтоя сейчас просто ее обрежу, и вставлю в новый телефон. хуй там.сам чип оказался другой формы…я позвонила в теле2..там мне сказали явиться к ним в офис..и они мне поменяют симку. ну да блять. так бы я и сделала, если бы эта сим-карта была зарегистрирована на меня, а я понятия не имею, на кого она зарегана.ну и как бы…нет, чтобы как умный человек, сначала перенести со старого номера всё на новый..т.е. например интерент магазины, в которых накоплена максимальная скидка…и возможность поменять номер только такая: подтвердить это со старого номера… вк…кучу разных сервисов…НЕТ! я решила СНАЧАЛА попробовать всё-таки обрезать симкарту… резали вдвоем. ну естественно мы ее запороли.Решили идти покупать новую сим-карту. у меня с собой не было паспорта..Анжелкин паспорт был у ее мужа на работе.но у нее в телефоне была фотка паспорта… мы с этой фоткой и с максимом в коляске..поперлись в ближайший DNS… зашла Анжела..спросила есть ли у них симки..сказали, что есть…вернулась на улицу вручила мне фотку..и я поперлась пробовать купитьс имку на ФОТКУ ЧУЖОГО ПАСПОРТА. кое-как собрав перед этим всё руководство мне разрешили… заполняли пол часа данные. потом этот парень на меня такой смотрит..и гвоорит - а фото прописки где? я говорю - нету. ну давайте я вам продиктую. он говорит - так нельзя. у нас такой регламент. мы и так..вот..на уступки вам пошли.

ну короче хуй там. больше никаких салонов связи или офисов оператора не было по близости..мы вернулись домой…поржали над всем этим.Я бы не ржала, зная, что мне предстоит на след.день.

Тем временем мой то не знал, почему я не выхожу на связь уже целый день..

вечером попросила Анжелу написать ему смс, и объяснить куда я пропала и в чем дело.)

на утро собралась и пошла совершенно спокойно за симкой… пришла в ближайший dns сказали, что они симками не торгуют…ок.

пошла в семьсот.там не было теле2.. зашла в евросеть…там мне сказали, что есть, но придется немного подождать..потому что у них там перезагружается какая-то программа… сказали погулять ЧАСИК блять. поехала в большой торговый центр..у них там были какие-то неполадки со связью…сказали подойти попозже… через дорогу другой торговый центр.. там мне сказали, что именно теле2 они сегодня не продают..я уже чуть не рыдала.. просто ходишь и блять понимаешь, что тебе не везет ВО ВСЁМ! я психанула и поехала на свой район..и думала зайти в ту евросеть..часик то уже явно прошел..прихожу и что я вижу? просто закрытая наглухо дверь. в пизду. я злая поперлась искать по всем ближайшим магазинам девок со стойками, которые торгуют симками… почему когда надо..никого нет?!?! когда не надо..стоят, торгуют… пришла в один тц.. и там спросила у охранника. .сказала, что мне нужно купить симкарту…он меня послал к тысячекоичной больнице, уверяя, что там на втором этаже торгового центра етсь теле 2, я поперлась туда…в горку..по жаре…там цветы. и китайская кухня. и ни о каких симкартах там в жизни не слышали.я хоетла вернуться и навалять тому деду, но у меня уже не было сил..я шла домой..благо надо было только с горки спуститься…дышала через нос…мне кажется у меня пар через них шел.. настолько я была зла… возле подъезда подвернула ногу распалкалась… зашла домой. анписала Анжеле, чтобы она сообщила моему, что я понятия не имею, когда я выйду на связь.. она мне тут же в вк переслала их переписку. где он спросил какая у меня квартира, и сказал, что сейчас приедет.. приехал, забрал у меня паспорт и уехал. привез симку. договор. .в котором стояла МОЯ подпись)) оформлял он ее в новом только открывшемся филиале теле2. ЧЕЛОВЕКУ НА ЧУЖОЙ ЖЕНСКИЙ ПАСПОРТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОФОРМИЛИ СИМКАРТУ. нам ее не оформили просто потому что. .прописку надо показать, а не продиктовать.

я уткнулась ему в грудь и стояла думала..че б я вообще без него делала…( (я какой-то несамостоятельный удот((

Завтра у меня ДР…а выходной у него послезавтра) …и видимо, чтобы я не грустила завтра…

просыпаюсь сегодня в 10 утра.. звонит мой) отвечаю) говорит - номер квартиры какой там у тебя? отвечаю.. звонит домофон… выхожу на этаж.. стоит с большой коробкой…а в коробкуе клубника!))) много много клубники))) я прям чуть не разрыдалась)) просто если сравнивать с моими прошлыми отношениями…ладно) не буду ничего сравнивать…ну просто они совершенно разные))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...