09 марта 2017 года в09.03.2017 14:45 21 0 10 1

Vesna

я всю зиму в основном пребывала в упадническом настроении, особенно до того, как уволилась. все надежды мои на нормализацию эмоционального состояния легли на весну. и таки это сработало! весна пришла к нам в Полтаву, как в мультике - 28 февряля на улице лежал снег, а проснувшись первого марта я поняла, что на улице +16. это плохо, явно с нашей планетой происходят не самые хорошие вещи, но честно говоря, я не могу не радоваться погоде. я хожу в юбке, легком свитере и джинсовке - так же, как летом. никогда такого не было. а настроение, как по щелчку, сменилось на хорошее. не то чтоб я ходила и улыбалась все время, просто если раньше я постоянно чувствовала, что хочу сдохнуть, то сейчас этого нет. и свои женские загоны мне удалось погасить. больше вроде не ревную, да и вообще стала такой спокойной. поняла, наверное, что смысла нет. пусть будет, что будет. если чему-то плохому и суждено случиться, оно случится. так зачем переживать, пока все хорошо? постоянно забываю, что лучший совет на все времена - расслабь булки. и все, все как-то будет. стресс только съедает жизненные силы и не позволяет трезво мыслить.

8 марта прошло хорошо. ничего особенного не было, мы не ходили ни в какие кафе-рестораны, ничего. но мне было здорово. просто потому, что мне с этим человеком здорово каждый день. поэтому праздник ничем от других дней не отличался. мы поехали в центр, зашли в Веган-шоп, купили вкусненькую пшеничную колбасу (которой я так добротно потом обожралась, будто не сижу на диете), встретились с моей подругой и поехали домой. посмотрели научпоп-документалку, поебались и легли спать) все. мне кажется, это и есть взрослая жизнь, и меня она вполне устраивает. по поводу подарка - я очень довольна. в прошлом месяце я пошла к врачу и узнала, что мое зрение опять упало и мои очки мне уже не подходят. ебать! я очень расстроилась, потому что я ношу хорошие очки, купленные в Люксоптике, а они довольно не мало стоят, и на новые у меня попросту не было денег. так еще и врач прописала линзы дороже намного, чем мои. я расстроилась, потому что надо писать очень много всякой херни в универ, магистратура не спит. а писать не могу, потому что без очков плохо, а мои уже не подходят. и я приходила в Люксоптику, примеряла оправы, влюбилась в одну. и та-даааа. мужик подарил мне эти очки. хожу вот второй день, вижу, как соколиный глаз. очень счастливая баба. правда, период адаптации к новым линзам еще не прошел и все еще кружится голова в них, но это временно. короче, спасибо, мужик, потому что сама бы я очки себе не купила. увы.

это я и моя ёбнутая кошка (которую я все равно люблю)

еще мой мужик всячески меня поддерживает во всех моих творческих начинаниях и настаивает, чтобы я больше рисовала. а в последствии била татуировки. это, безусловно, моя тема, но мне страшновато. я ходила в художку и хорошо рисовала в школе, но потом все бросила и вот уже лет 8 не рисовала вовсе. поэтому сейчас, мягко говоря, получается не очень. но я знаю, что это дело практики и просто надо заново набить руку. недавно, кстати, пока Женя был на работе, мне было скучно и я набила себе сама татуировку. хендпоуком, машинки у нас нет) короче, было интересно и забавно, так как я никогда этого раньше не делала. но получилось ровно и хорошо. так что теперь среди всех моих татух есть именно моя :) Женя попросил, чтоб я ему такую же сделала, но мне на другом человеке пока страшно. короче, что гадать. нужно рисовать, тренироваться и все получится. главное, что есть кому поддержать.

и я читала много грустных постов вчера на вьюи от одиноких девушек. очень хочется, чтобы у вас все было хорошо, честно. но поймите, счастье не всегда заключается в другом человеке. найдите себе какое-то интересное занятие, которое будет вас отвлекать от мыслей об одиночестве. а нужный человек рано или поздно появится. но лучше ждать его, занимаясь чем-то крутым и совершенствовать себя, а не наматывать сопли на кулак. всему ведь свое время)

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись