07 марта 2017 года в07.03.2017 23:12 5 0 10 1

Ах эта слабая весна

Закончилась практика. Первый день вышла в универ.
Не буду говорить про траблы с отчётом. Про трудности и радости в школе - тоже не буду.

Но сегодняшний день просто выбил почву из под ног.
Около остановки, по дороге в универ, поскользнулась и упала, пытаясь обойти трёх бабок, что растянулись на всю широту бордюра. Отшибла себе бедро. Сначала, вроде, не очень больно было. Но когда я села в маршрутку, то поняла, что ошибалась. Ныло ужасно.

Вечером мне нужно было ехать лечить зуб, по дороге ко врачу я второй раз поскользнулась и упала на это же самое бедро! Думала, искры из глаз посыплются..

В довершение картины, пока ехала в маршрутке домой, им же ударилась о поручни (марщрутка резко завернула и я вписалась прямо тем самым местом в железяку). Чудом не заорала и не заревела.

Домой пришла и не могла перестать плакать. Я никогда не плачу на людях, а всегда в одиночестве, в уголочке, чтобы никто не видел. Вырвалось, давно в себе носила. От боли, от обиды, от того, что терпела весь день, что ничего у меня не получается и я просто разваливаюсь, даже не в плане физическом (хотя и это тоже), а просто как человек. И сил у меня больше нет, какой-то я огрызок, неудачница.. Ни мыслей, ни чувств.

И вот так подумала - не надо мне никакое 8 марта, и цветы не надо. Ничего не надо, кроме покоя. Поздравлю некторых, выпью и уеду в кино одна завтра. весь праздник.

Не могу перестать злиться на саму себя, на свою слабость, на то, что к чему бы я ни прикоснулась - всё рушится.. всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

128

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

140

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

124

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

178

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))