24 февраля 2017 года в24.02.2017 12:14 5 0 10 1

Болельщица.

Итак, я снова заболела :D "Болельщица "
Не могу представить, на каком уровне вообще находится мой иммунитет, если болею я уже за зимний сезон раз в четвёртый. При том меня не совсем сваливает (всё-таки я баба-бык), а так, немножко. Невысокая температура, заплывшие глаза, горло и насморк.

Иногда мне кажется, что это просто попытка организма отгородиться от всех, некая "команда мозга" всему телу, чтобы я только сидела дома и ни с кем не контачила. Да, кажется это так. Всё-таки, отчасти я верю в то, что болезни обусловлены головой. Пусть не целиком, но частично - это точно.

Да, во мне просто нет сил. Не знаю почему.
Ещё и коленка болит уже которую неделю. На прошлой так вообще по столу утром вставала с искрами в глазах, заснуть не могла и ворочалась по полчаса, чтобы просто уложить её.


Сейчас разминаюсь, правда, всё равно больно и первые минуты это просто кошмар. Но что делать. Выхода нет. Надо снова на массаж идти, потому что никакие мази за 1800 и никакие компрессы мне просто не помогают. А массаж помогает.
Блин, она ещё и отекла значительнее, чем когда-либо.. Я просто победитель. Тренировки за последний месяц плавно отошли на второй план. Но мне насрать. С ногой бы что-нибудь уже сделать..

Один из врачей сказал мне, что душа человека, когда испытывает боль разного рода, проецирует её на тело. И надо прежде всего в этом разобраться. Вот ноги - это отсутствие опоры. Учитывая, как давно получена травма - да, опоры в моей жизни нет уже давно, но разгрести в себе это проблему как-то не представляется возможности. Короче, я запуталась (хотя когда я выпутывалась вообще?), устала и хочу полетать на воздушном шаре.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

129

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

141

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

125

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

178

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))