22 февраля 2017 года в22.02.2017 23:07 13 0 10 4

Люблю тебя, муки творенье

В моей жизни приключилась оказия, которой я решил с вами поделиться. Во мне, как бы странно это не звучало, присутствует капля славянской крови, и недавно она проявилась во всей своей красе. Прочувствовав дух Масленицы, витавший по просторам Интернета, мне захотелось блинов. Но не просто блинов, а разделить это с кем-то, кто так же их любит и понимает суть праздника. А потому я начал написывать своему придурку лучшему другу (который, кстати, тоже славянин) сообщения. Произошёл примерно такой диалог:

— Я хочу блинцов.

— Семь часов утра, ты серьёзно? Почему ты не спишь?

— Я захотел блинцов.

— Сделай.

— Ты не понял. Блинцы. Пойдем куда-то поедим блинцы.

— В такую рань ты пойдешь разве что нахуй. И я ненавижу блины.

— Ты такой черствый. У меня больше нет лучшего друга.

После этого я, в лучших традициях драмы, игнорировал его сообщения. Ровно через час раздаётся звонок в дверь. Точнее, кто-то очень настойчиво в неё ломился. Ногами.

На пороге обнаружился.. тот самый друг, сонный, помятый, с большим судком, полным блинцов и баночкой джема. Всю эту прелесть он всунул мне в руки и удалился, бормоча что-то о безумцах.

А я, абсолютно довольный жизнью, отправился на кухню, чтобы отведать в восемь утра вкусные, домашние блинцы, которые сделала его жена, поднявшись с постели в выходной, чтобы исполнить мой каприз мою просьбу. Конец истории.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

851

Это лучшее, что я видел в своей жизни

731

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

742

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

736

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: