19 февраля 2017 года в19.02.2017 22:25 9 0 10 2

взрослая жизнь vol.2

позавчера узнали, что больше на нашем 18 этаже мы не живем. квартиру больше не сдают, а нас попросили. ну хорошо. времени до 1 марта вроде бы и нормально, если бы не…

1. утверждение темы диплома. у меня 8 АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ тем, и я совершенно не знаю какую выбрать. сегодня поеду разговаривать об этом.
2. ЗУБКИ МОИ ЗУБКИ. не была у зубного целый год. не потому что я не люблю ходить к стоматологу, я очень люблю, НО из-за гребанной жвачки у меня выпали несколько пломб, причем в зубах которые расположены друг над другом. плюс к этому мои восьмерки, мои зубы мудрости (все четыре да), которые вылезли еще в 15-16 лет необходимо удалять. потому что восьмерки не нужны современному человеку. ну что я вам буду пересказывать научную статью об эволюции. нужно будет - найдете. а мама говорит, что нужно скорее удалить, ибо потом беременность и восьмерки будут крошиться.
3. работа. Я БЕЗУМНО РАДА ее появлению в моей жизни, но на нее необходимо много времени, даже при том условии, чт я работаю по фрилансу. официальный фриланс, мать его, это для меня, ура!
4. мечта. да, у меня появилась мечта круче чемвсякие магистратуры в питере и работа в политике. буду идти к ней медленно, но абсолютно уверенно.

в общем-то, хочу апрель. потому что к этому времени все восьмерки вырву, все зубки вылечу, все вещи мы перевезем, ну и диплом напишется. а еще наконец-то исчезнет этот снег! а сейчас я хочу спать. потому что все это хоть и глупости, но давит морально.

мой карент муд:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BSTELLA — 23:23

29

"Я здесь, чтоб испортить вам пати Нахуй идите, я не в адеквате!"- NOIZE MC РЕМОНТ

29

коучи ведут тренинги для баб, где их учат как уделять себе время и как наслаждаться жизнью, рисовать, шить, и делать из мужа миллионера. ...

31

это письмо в будущее самой себе

вот знаете, когда я расставалась с очередным парнем я не писала себе писем в будущее "не надо, неллезь туда, оно тебя сожрет!". я писала ...

40

да что вы знаете о взрослой жизни

—привет, мы завтра хотим квартиру посмотреть —привет ребят, сейчас договорюсь о показе —пиздец, ребят, её сегодня купили

28

ударилась в ностальгию - включила первую серию дневников вампира. я начинала их смотреть 9 лет назад и господи, для меня это сейчас как л...

36

дома так холодно, что замерзают пальцы, пока работаю за ноутом. хочется спать 24/7.