02 февраля 2017 года в02.02.2017 23:42 16 0 10 1

Будь, пожалуйста, послабее…

Ты вся такая крутая. Самостоятельная и независимая. Ты все можешь сама - и дерево посадить и дом построить. И гвоздь прибить, и колесо поменять. И родить, и вырастить, и заработать. А еще твердить на каждом шагу, что мужчины измельчали. Что вокруг одни неудачники и слабаки. Что вообще мужиков нормальных не осталось.

Женщина что сама слепила, то и полюбила. Точнее полюбить то теперь не может. Ведь полюбить хочется сильного и брутального мачо. Который под мышку подхватит, на коня посадит и весь мир ради нее завоюет. Только зачем ему конкурент. Ему их хватает в мужском мире. Доказывать кто сильнее и кто умнее он готов такому же как он, но не своей любимой женщине. Он либо найдет мудрую, которая не претендует на первенство, либо вообще будет один.

Помню, случай был у меня на свидании. Мужчина русский, но уже много лет живет в Германии. Он дико извинялся, когда не помог мне снять пальто в ресторане. Испытывал неловкость, потом все же спросил, можно ли за мной ухаживать. Или это меня оскорбит. Как и любую женщину в Германии.

Я такое слышала, конечно, но слегка опешила. Как же он обрадовался, когда объяснила, что я женщина психически здоровая и дала ему добро проявить себя настоящим рыцарем. Он был счастлив и благодарен, лет сто уже не имея такой возможности. А мне и весело было, и обидно. За женщин. За то, что придумали равноправие, теперь пожинают плоды.

Хоть и ругают сегодня ведические знания все кому не лень. Соглашусь, что на неподготовленное сознание они могут принести больше вреда, чем пользы. Все же, есть там много полезного. В частности о том, как оставаться женщиной, раз уж ты родилась ею. Безусловно, они требуют адаптации к современной реальности, но основные принципы не подлежат сомнению.

Если ты воплотилась в женском теле, себя не обманешь. И природу тоже. Сколько бы сама не зарабатывала, какой бы ни была независимой и самостоятельной, сколько бы не твердила свой девиз «Я сама»….остается природная потребность иметь рядом сильное плечо. Чтобы можно было опереться и почувствовать себя слабой.

И не надо твердить, что нормальных мужчин не осталось - они есть. И их очень много. Мечтающих видеть рядом с собой нежное и хрупкое создание, чтобы заботиться, оберегать и защищать от жизненных неурядиц.

Просто под слабостью женщины понимают некое безвольное существо, безропотно подчиняющееся мужчине. Вовсе нет. Слабость женщины это своего рода хитрость. И мудрость. Конечно, ты можешь сама открутить эту дурацкую крышку на банке. Но попросить мужчину об этом, чтобы он почувствовал свою важность, это же гораздо приятнее. А ему особенно.

Проявляя свою слабость, мы вселяем в них уверенность, придаем им значимости, дарим крылья на новые подвиги и свершения. Тем самым говорим «Ты сильный. Ты смелый. Ты мне нужен. Без тебя мне не справиться.»

Чтобы ради нее мир завоевывать, женщине надо дать ему почувствовать себя именно таким. Завоевателем, охотником, лидером, рыцарем.

Верю, что сегодня мы можем сами и прибить, и достичь, и открыть и заработать. Даже ребенка сегодня можем родить без мужчины. Только станем ли мы от этого счастливее?…

Стояла я как то в пробке и наблюдала как работники, мужчины не славянской наружности ремонтировали дорогу. Смотрела и думала - ведь все вокруг создано руками мужчин. Это они делают дороги. Строят дома для нас и наших детей. Снабжают их теплом и светом, заботясь о нашем комфорте. Водят самолеты и поезда. Добывают для нас пищу, воду, нефть, газ, меха, золото и алмазы. Все, что нас окружает создано мужчинами. Для нас. И ради нас. Как бы мы жили, если бы не они?

Мы ведь так необходимы друг другу. Только пусть каждый выполняет свою роль в этом мире. А то доумничаемся мы, женщины, со своим феминизмом, что сами снова начнем шпалы класть, да асфальт укладывать….

Все без исключения мужчины от природы рыцари. Они все любят и хотят за нами ухаживать. Открывать перед нами двери, подавать пальто, греть наши руки и держать над нами зонт… Если только мы им позволим…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FALAFULA — rabbit

118

ayaz

160

Я бы мог обнимать тебя вечность и все равно этого бы...

151

Теренс уайт сказал - "Наверное, каждый из нас о...

213

Любовь./?

Песни пишут, про любовь, которая " со стоячим хуем ", когда — Я БЛЯТЬ, РАЗБИЛ ЕМУ ЕБЛО ЗА ТЕБЯ — а когда ты переживаешь, и люби...

179

Как человек может полюбить кого-то, если он еще не полюбил / не любит себя?