30 января 2017 года в30.01.2017 20:48 5 0 10 1

Когда я создавала этот блог (создавала такое прекрасное слово и звучит так высокопарно, что можно подумать о чем-то более высоком, а не просто о блоге). Так вот, когда я задумала его создать, то сразу решила, что он будет блогом моего нытья, ужасная идея не спорю. Для меня это будет трудно, ибо я очень плохо вырожаю свои эмоции в таком вот виде и не могу полностью о них рассказать.

Но думаю, что это поможет мне проанализировать свои настроения и поступки и лучше понять себя. Опять все звучит слишком высокопарно, наверное потому что я дохуя заумная (думаю неожиданный мат разбавит мою речь, а то все это слишком похоже на какую-то научную статью).

Не знаю, как люди ведут свои блоги, с чего они начинают, как продолжает, как это в обще происходит, но я постараюсь его не забросить как это уже быдо с овер дохуя стами тысяч других блогов, от которых я забыла пароли и даже их названия.

Ну и немного о моих скучных делах.

Сегодня у меня был опять день сонной закаташки, которая выходила на улицу только для того чтоб погулять собаку. Иногда такие дни доставляют, но сегодняшний день мне не понравился было ощущение какой-то гребанной бездеятельности, ненавижу его. Мне нужно сделать хуеву тучу дел. Но что я сдела? Посмотрела Гарри Поттера. Заебись. (смайлик обезьянки закрывающей свою морду лапками).

А еще я зарегистрировалась на сайте знакомств, ответила на какие-то стремно-скучные вопросы, которые типа должны были показать степень моей подходящности со всякими челами. После этого я забила на все это и подумала, что нормальные парни наверняка не сидят на таких сайтах и еще подумля что это пиздец, до чего я дошла, зарегистрировалась на каком-то сранном сайте знакомств (смайлик обезьянки закрывающей свою морду лапками).

Кстати у меня тут есть еще один блог, там я выкладываю только картинки и ничего не пишу и подписываюсь на тех людей, которые подписываются на меня, потому что я думаю что это пиздец, когда на тебя не подписываются в ответ, это не укор, просто какая-то лично моя моральная пизданутасть. Мне почему-то кажется что это неправильно. Хотя я не осуждаю тех людей, которые не подписываются на этот блог, потому что здесь будет твориться какая-то невыносимо аддская поебень из соплей, слез и прочего дерьма. Так, вот о чем это я? Я сижу на вьюи уже очень долго и тут во мне проснулась какое-то ламповое чувство ностальгии по MY Chemical Romance, Отбросам, странным сериалам, которые я не смотрела, но знала все их содержание потому что вся моя лента была ими просто завалена. Я соскучилась по тем временам. Теперь моя лента засрана ТПшными бабищами с окромными жопами в разных позах и с одинаковыми вырвжениями лица, ну и неменее ТПшными цитатками о любви, боли придательстве и прочей важной подобной хуите. Но я ни в коем случае не осуждаю этих людей и их вкусы, возможно года через 3 я буду скучать об упощенном шансе сребложать огромный зад какой-нибудь бабищи. Я скучаю по людям, которые теперь сюда не заходят, скучаю по их постам, щас аж прослезилась. Всю это вышеперечисленную поебень я вела к тому, что наверняка такие ламповые люди еще здесь остались нужно просто их найти, что я и буду делать этим блогм.

Ну и да, когда-нибудь у моего-блога-для-нытья будет нормальное оформление, но только не сегодня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHOWDER — Это просто Вьюи блог

5

Когда я создавала этот блог (создавала такое прекрасное слово и звучит так высокопарно, что можно подумать о чем-то более высоком, а не п...

4

Мне просто нужно с кем-то поговорить. Но человека, который смог бы меня выслушать и понять нет, да и о своих переживаниях и мыслях расска...

3

Боже мой, как же я боюсь одиночества. Как я боюсь, что так навсегда и останусь одна.

3

Сегодня я опять вспомнила, что я урод и никому в принципе не нужна. Слишком долго это чувство притупилось. Как мне надоело быть тупой и с...

5

Пыть милых и необычных фильмов о любви Осень в Нью-Йорке, 2000 Хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, гуляя по Центральному парку, ...