28 января 2017 года в28.01.2017 22:09 1 0 10 1

привет, познакомимся?

привет.

надеюсь, что к каждому из вас можно обращаться на "ты". на мой взгляд, так гораздо проще и интереснее. не знаю почему, но именно сейчас мне захотелось вновь окунуться в атмосферу блогов… собственно по этой причине ты сейчас читаешь этот текст.

мне бы хотелось рассказать в первом посте немножко о себе:

меня зовут Даша, живу в славном городе Ярославле и обучаюсь в ЯГПУ им. К. Д. Ушинского на кафедре журналистики (именно поэтому я считаю блог полезной вещью).

люблю общаться с людьми, путешествовать, фотографировать, много гулять и улыбаться. считаю, что разговоры и смех - главные помощники в любой жизненной ситуации.

путешествия - моя любовь. сменяющиеся леса, поля, деревня и сёла на пути в новое место очень вдохновляют меня. новые города, места, набережные, пешие и водные прогулки дают невероятный заряд для того, чтобы творить.

к сожалению, я не умею писать стихотворения, а если бы умела, то обязательно воспевала бы в них всю мою любовь к уже изведанным и неизведанным местам.

если честно, то пока не совсем понимаю, что буду здесь публиковать, надолго ли я тут.. время покажет)

буду рада новым знакомствам. начнём.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOORE4 — чуть-чуть обо всём

1

привет, познакомимся?

привет. надеюсь, что к каждому из вас можно обращаться на "ты". на мой взгляд, так гораздо проще и интереснее. не знаю почему, но именн...