28 января 2017 года в28.01.2017 07:39 5 0 10 1

28-29 неделя

Пишу для себя, интересно потом перечитать)

Может кому будет интересно.
С понедельника начинается моя 29-30 неделя, последняя рабочая неделя в любимом Мегафоне. Правда ходить на работу для меня — ад Сидеть больше 20 минут не могу уже, а так как работа у меня сидячая приходиться 20 минут сидеть, 10 минут ходить по коридорам))

Благо начальство у меня хорошее, с октября перешла на график с 9 до 16, с сохранением такой же зп !

Эта рабочая неделя была тяжелее всех — просто ад, адский

в Понедельник была у Г, на работу не пошла. Хоть выходной себе устроила)

во Вторник вышла на работу, купила на обед себе 100 гр фунчозы, и готовую картошку запеченую с мясом, брала ранее там больше 20 раз точно, всегда все вкусно и без последствий… а тут, видимо на срок годности не посмотрела. Либо малышуне не понравилось. После обеда, минут через 30 полоскало меня в туалете не хило. Пошла домой.

в Среду были весь день дикие сушняки, видимо мини отравление, бедный мой желудочек и малышок.

в Четверг, в обед сижу чувствую плохо мне, голова разболелась, видимо иза погоды, настали резкие холода с -12 до — 28, забрал муж, дома мерию темпу 37, выпила молока с медом. через час 37,5. Достала малину, поела ее, а так же чай с малиной и лимоном, легли спать.

в Пятницу утром проснулась бодрячком. Днем нормально температуры не было. Сделала всю работу, попросилась пораньше уйти, ушла в 14 часа. (уже думаю хоть — бы не уволили ахаха). Вечером дома опять мерию темпу 37, выпила чай с малиной 36,6 через пол тора часа. Короче толи это отравление было, но скорее всего от усталости на работе. Не высыпаюсь по утрам, сижу еще там. Больничный брать не охото, боюсь закроют недели на две!

Вобщем сегодня суббота я выспалась, убралась сейчас лежу отдыхаю

Для меня эта неделя была АДОВОЙ ПРОСТО!!! Да и вобще я стала быстрее уставать, раньше я очень быстро ходила, сейчас только ускорюсь всё, все бока болят) Хожу медленно) долго ходить тоже не могу, сидеть больше 20 минут не могу, только лежать сразу так хорошо становиться Раньше я была такой активной за все движухи, с мужем везде ездили, ходили, гуляли, сейчас у нас хорошо ремонт, он занят, ия лежу все время хаха) говорю еще что я как бабушка уже он говорит, дорогая ну ты же беременна !!

Вот такая выдалась неделька, а это только 7 месяц. А у меня на время до родов столько дел запланировано!!! Надеюсь я стану чуть чуть поактивнее, хотя наоборот, ребенок сейчас заберает столько сил, растет ! Еще зима, автоминоз идет во всю. Я активно ем, курагу, чернослив, грецкие орехи, фруктики, сейчас компот сварила из сухофруктов, вобще надо побольше спать по утрам, и кушать больше витаминов!!! берменяшки всем здоровья, и те кому осталась неделя до декрета, держитесь, мы сможем !!!
Всё, моя писанина подходит к концу, всех чмоки, ваш спамчик

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KMAY — Это просто Вьюи блог

5

28-29 неделя

Пишу для себя, интересно потом перечитать) Может кому будет интересно. С понедельника начинается моя 29-30 неделя, последняя рабочая н...

4

27/04/11

ничего особенного за эти дни не произошло… только я начинаю понимать что все заканчивается…и он мне тоже это говорит.. я лю...

4

21.04.11

надеюсь кчерез несклько дней я забуду этот день…мне так больно…это боль больше физической в миллионы раз……вчера б...

5

2/04/11

АПРЕЛЬ АПРЕЛЬЧИИИИК АПРЕЛЬСКИИИЙ))) ) дааа через 2 месяцо лето..а за окном все зе сугробы) фуу) сегодня сходила в школу, и поехали по...

5

31.03.11

а у нас офигенная веснааа… ;)) кое как встала в школу..перевели часы.а ваставать рано вобще нерельно!!!когда же уже каникулы…...

5

swarovskaya : iamfreaky : martinez : somelikeithot : nastyatsareva :