24 января 2017 года в24.01.2017 13:57 0 0 10 4

Как-то странно ко мне всю мою жизнь относятся бабы.) они меня мягко говоря не любят) ну я тоже не в восторге…чаще всего…Но! стараюсь сохранять внешнюю доброжелательность…..тем более, если мне с той или иной бабой видеться больше не придется.)

Так воооот. вчера с парнем сняли дом. с крутым видом из окна..романтика..все дела…сижу себе жую орешки с медом.. пью вино…у моего звонит телефон. .далее следует диалог, из которого становится понятно…Что по какой-то неверояяяяяятной случайности..в паре домов от нас сидит его друг со своей девушкой. и нас спригласили, так сказать на пару бокалов.

Парень спросил у меня..хочу ли я..я поулыбалась..сказала, что мне всё ранво, и…что если он хочет, то можем конечно сходить. Он видимо полагался на то, что я откажусь куда-либо идти… ;) потому что после моих слов немного нахмурился). . очччень медленно собирались туда..) Я предложила их позвать к нам, чтобы никуда не ходить, но потом мы подумали, что уйти то мы всегда сможем, а вот выгонять их как-то неудобно будет.) договорились, что на 20 минут)

Ладно). .Встретил нас парень…я зашла в дом первая… и первое, что я увидела…это охуевшее лицо бабцы. Вот серьезно! просто глаза по 5 рублей.. рот открыт. и начала бегло осматривать меня с ног до головы…как будто она вообще не знала, что кто-то должен прийти. Но она явно знала)))

Зашли парни… Началось знакомство.. на моего парня она отреагировала нормально.. кивнула.. представилась и опять выпучилась на меня. Нет, я даже не знаю как описать это выражение лица. заметила это не только я) потому что все вопросительно уставились на нее… ;) я села в кресло….и повисла тишина. мой начал что-то рассказывать, спрашивать у друга… всё это время меня сверлила взглядом эта баба… я подумала, что как бы…" какого хуя. почему бы мне не заняться тем же!?". я уставилась в ответ. каре, челка. стрелки до ушей. нарощенные ногти с какими то завитками..и куча колеееец на каждом пальце по кольцу.) Каждый раз..когда я такое вижу.. вспоминаю..как я была маленькая.. и мы с мамой приходили на рынок за свежей рыбой… и там были тётеньки продавщицы… с красными, опухшими от холода руками и не смотря на то, что они работают на рынке…руки все были в кольцах..кольца все такие..с завитками хитровыдуманные…с кучей камней и т.д… ДОРОХО-БОХАТО …я всегда это считала безвкусицей. Наеврное, когда-то это было круто и было показателем чего-то) я хз…

тТак вот… сидит.. с кучей колец. две цепочки на шее……такая.. плотненькая дама…

На мои разглядывания в ответ…началось закатывание глаз… ;))) ) ну тут я уже сидела..еле сдерживая смех.. реально не понимая, что происходит.)

Тут мой…не очень уместно позвал друга курить на улицу… они вышли. Телефон я с собой не брала. поняла, что сейчас будет неловкость… как только они вышли на улицу… она что-то буркнула себе под нос и убежала… ;))) )) я начала ржать уткнувшись в руку…уже в спину ей переспросила " Что ты говоришь?"

она повернулась… махнула рукой… вернулась со своей шубой… и начала демонстративно передо мной крутить ею… типа что-то искала в карманах… но могла бы там поискать..возле шкафа… ;) а я то в обычной курточке пришла). ну видимо…меня ткнули в то, что я не в шубе))) … тут она начала звонить подруге…и очень громко рассказывать, что ей парень пообещал купить браслет какой-то. .за 90.000..)) я сижу.. вздыхаю.. пью вино). .Наконец-то вернулись парни… Мой заметил, что эта бабенция сидит хуй пойми где. .далеко от меня… и он выдает" Девочки, а мы думали, вы тут уже вовсю подружились " ну да бляяять))) ) а то не видно было, как между нами "симпатия искрит"…. разговор каким-то боком зашел о машинах… и о том, что бабам права лучше не давать…на что я возмутилась..и сказала, что у меня прав нет, но вожу я хорошо. и всякие параллельные парковки задним ходом делаю намного лучше, чем некоторые мужики…. на что меня перебила эта баба. и спросила " а машина у тебя есть??" я отрицательно покачала головой…и дальше реплика с ее стороны " А у меня есть!!..уже давно!" и тут у меня случился порыв. Это случилось быстро…я хлопнула ладонью по ноге… говорю " Ну охуеть!)) " Мой еле сдержал улыбку…кто-то быстро произнес тост, видимо, чтобы быстрее закрыть эту тему) … потом друг моего со своей бабой пошли на кухню дорезать сыр… я не знаю…понимали ли они, что их слышно, или не понимали.. но слышно было хорошо) услышала я следующее

— "Ты видел? он весь в цепях, браслетах, а у нее два тоненьких колечка на пальцах. зато строит из себя…нога на ногу, ЧЕ КАВО. такая охуенная куда бы деться.а по факту вон"…. и дальше что-то еще совсем тихо… в итоге голос парня - "успокойся бля!"… Мой стоял у окна смотрел на машину и не слышал этого… они вернулись… мы допили. .и собрались уходить.. они пошли нас провожать..на выходе я не выдержала…… когда уже попрощались.. я выпалила " Знаешь, елси бы я носила все, что у меня есть из золота..я бы выглядела как ты - по кольцу на пальце. но я не считаю это красивым.я ношу то, что мне хочется носить, потому что мне это подарили дорогие мне люди). машины у меня действительно нет, но это не беда) будет) шубы у меня тоже нет, и денег у меня на нее нет, но даже если бы были..я бы купила пуховик. мне жалко зверюшек." развернулась и пошла в машину. Мой молча пошел за мной)) … только сев в машину спросил, что это было) я объяснила.. он сказал, что если бы я ему там об это мообщила он бы тоже не стал молчать..но я подумала, что и моего порыва хватило.) через минут 15 к нам пришел его друг, чтобы вернуть сигареты..но. .это скорей всего был предлог..) он извинился " за это"…замялся и ушел) …

Не знаю..может стоило и промолчать..но я явно делаю успехи. Года 2 назад я бы ей просто всекла, за то что ходит и за глаза треплет своим языком, а в глаза сидит с еблом надменным и помалкивает)) … рассказала сегодня маме..мама наругала)

ненуачо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...