"Только не орите громко.
Это были самые охуенные и самые быстрые отношения в моей жизни.
22 дня. Я была счастлива, но меня бросили. Опять.
Ахахах.
Чёрт."
Ок, я тоже не признавала всю эту еболу с "девочка должна поломаться, поиграть с мальичком кококо", но, видимо, либо ты принимаешь правила игры, либо страдаешь. Он сделал предположение, что его чувства утихли именно потому, что я не "поломалась", что надо было быть похолоднее.
Вчера я ревела несколько часов, прямо на улице, в стиле "5 минут вою, 2 передышка, потом опять 5 минут вою и т.д.", а он стоял и успокаивал меня. Он не поступил как мудак, но причинил больше боли, чем предыдущие. Много извинялся.
Лол, мы так друг другу подходили. Честно. Это первый человек, с которым мне было комфортно, комфортно общаться, я как будто его уже 10 лет знала. Наобещал, конечно, с три короба, и не смог исполнить. Но хули делать теперь.
Т.е. он меня устраивал реально во всём.
Если до этого я хотела, чтобы меня сбил грузовик, то с ним я реально захотела жить. Но сейчас опять - грузовичок, ау.
И всё закончилось так быстро.
Вчера я реально хотела умереть.
Сегодня я не пошла в универ.
Мне более не хочется ничего, только ворочаться в кроватке.
Мою душу, К СОЖАЛЕНИЮ, будут греть мысли о том, что мы ещё можем сойтись, ведь он сам сказал, что я всё ещё ему нравлюсь, но уже нет этой эйфорийной влюблённости, которая его захватила, и что бросил он в основном из-за работы, долгов по аренде, сессии, крч, из-за дел, и что сейчас ему вообще не до отношений. Сам там чуть не разревелся.
Но у однажды разрушенных отношений нет будущего.
Но я так не хочу в это верить.
Он был моим идеальным мужчиной.
И теперь его нет. Ведь я сама всё испортила.
Можно я побуду пока героем с этой картинки..?