23 января 2017 года в23.01.2017 00:34 5 0 10 1

Тройной бутерброд

Один вопрос: зачем выставлять это ? Для парня как-то.. глупо что ли.
Надеюсь, это было не для того, чтобы меня позлить и заставить ревновать. Иначе ты в моих глазах падёшь ещё ниже.

Стало так пофиг. Да, хоть тройным бутербродом пусть спит со своими дамами. Или наконец-то обретёт себя в счастливых отношениях - мне не интересно, что он выберет. Просто не хочу, чтобы он хоть как-то напоминал о себе, хоть сейчас и ощущаю огромный прилив сил, чтобы просто проигнорировать или послать в случае чего.

сейчас вообще ограничила общение с молодыми людьми. как-то неприятно всё это - отношение как к куску мяса, из которого при отбиении можно бифшстекс сделать; какие-то претензии, требования, роль "воина запаса". не хочу вообще ничего. ни внимания, ни общения, ничего не хочу, не вижу смысла.

идите в баню, я не матрас, чтобы быть кому-то удобной и угождать. вот в чём я всё более убеждаюсь - уступать мужикам нельзя вообще, потом ноги свешивают просто.

Знакомый говорит, что уступала и заботилась о тех, кто не ценил. Это, конечно, верно. Но где найти тех, кто ценит?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

129

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

141

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

125

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

178

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))