22 января 2017 года в22.01.2017 18:54 1 0 10 2

Всё в какой-то момент пошло не так, и вот я уже разбиваю новую кружку, не дойдя до дома, и пытаюсь открыть дверь жвачкой.

У меня правда больше не осталось сил. Сколько себя помню, жизнь только и делала, что давала мне пинки под зад - несчастливое детство, потеря отца, множество желаний и увлечений, которые остались в детстве и которые растоптала в пух и прах моя неуверенность в себе, самая сильная любовь к человеку, который никогда не был и уж точно никогда не будет даже влюблён в меня, абсолютное безразличие ко всему, остутствие каких-либо стремлений в этой жизни, отношения с человеком, в которых нет любви, но есть привычка, отсутствие каких-либо выдающихся умственных способностей, но умение тщательно это скрывать, неспособность раскрыть душу даже перед людьми, которых знаю 10 лет, или родными и влюблённость в человека, которого больше нет.

Всё это выглядит как нытьё, и многие, как это сейчас принято, могут подумать мол нечего жаловаться, человек сам строит свою судьбу и т. д. и т. п. Мне всё равно, если кто-то так будет думать, пускай. Я признаю, что всегда была слабой, однако я не выношу мозг никому своими проблемами, я просто молча схожу с ума. Я слабая, да. И его смерть стала последней каплей, я сломлена. Убеждаю себя, что это нормально чувствовать боль, что осталось в этой жизни ещё что-то хорошее, но это мало помогает. Я чувствую, что нахожусь у грани, переступить которую будет очень неправильным решением, я могу сорваться в пропасть. Просто я больше не вижу света и не нахожу в себе сил бороться. У меня всё валится из рук.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.