22 января 2017 года в22.01.2017 00:02 2 0 10 1

мы. и то, что по левую сторону груди.

Здравствуй, дорогой читатель, я снова здесь, но уже с новым Миром.

Детская радость превратилась в прозрачность её тёплого взгляда, ведь она любит Его. Такого сильного, властного, совершенно ни на кого не похожего. Своего, и чрезмерно особенного. Пару лет назад она прозвала его Саном, Сан (sun) по-английски - солнце. Освещает, дарит тепло, порой обжигает без того Её загорелую кожу.

Свой комфорт она находит в прохладе, свежем воздухе, природе, в стрекоте кузнечиков и пении птиц. Поёт и танцует, следуя ветру. Да, Сан никогда не видел, как Её движения плавно переплетаются с музыкой, не знает, как искренне и громко она умеет смеяться и не слышит, как сильно бъётся её сердце, стоит только Ей подумать о Нём. Скрывая свои трепетные чувства, боясь укутать нежностью, не произнеся ни слова… дотронулась до его лица. В прикосновении Он понял то, от чего тщательно пытался избавиться. Вдруг в его каменном сердце прородился росток, и яркий свет одарил его особым знанием, Сан замер и вспомнил ВСЁ… словно Мир перевернулся. Открыл глаза и увидел перед собой самого дорогого душе человека. Молчит. И Она тоже.. не проронив ни слова, дрожа, смотрит на Него и понимает, видит во взгляде. Опустились плечи, выдох, мурашки по коже. Теперь и Он дотронулся до самой Её души.. осторожно прикладывая пластырь к ранам, которые от глупости просверлил в большом светлом сердце. Уже не болит, - мягко шепчет Она. Проронив последнюю слезу, уткнулась в твёрдую грудь. Сан крепко прижал к себе маленького Ангела, что охранял Его даже тогда, когда тот не вспоминал, пытался забыть, забыться… и тогда, когда не были рядом.. Она, всё же, была с Ним.

— Я буду рядом, я буду рядом, слышишь? Сквозь трудности, забвения, плохое настроение и даже если в гневе. Буду рядом. Расстояние, бессонница, проблемы на работе, туманные мысли… неважно. Верь мне, моя девочка. и ПРОСТИ.

Его голос дрожал, как никогда ранее. Сан ещё не подозревал, что она давно простила.

Поднимает голову, проникновенно смотрит в глаза, в его красивые, запотевшие от слёз родные глаза. В них Она видела целый Мир, а Он, в этих тёмно-синих глазах, видел океан, что окутывал его Планету чистотой и бесконечным течением искренних чувств. Улыбаются. Друг перед другом самые близкие люди. Всё поняли - без нарицаний, вопросов, объяснений.

Ладонь Сана касается Её щеки, по-прежнему не сводит с Неё глаз, мягко приближаясь к губам…целует, так, как не целовал её губы никогда. Тепло пронизывает их обоих, они скучали друг без друга… Сжимая кисти в кулак, переплетая пальцы, создают крепкий замок их яркого союза.

— Я счастливчик, ведь у нас есть МЫ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLUEMORFO — Это просто Вьюи блог

2

Театр - это маленький иллюзорный мир, в который ты складываешь свою реальность. Первое вечернее занятие научило меня открывать душу с за...

2

мы. и то, что по левую сторону груди.

Здравствуй, дорогой читатель, я снова здесь, но уже с новым Миром. Детская радость превратилась в прозрачность её тёплого взгляда, вед...