18 января 2017 года в18.01.2017 00:13 5 0 10 1

Я себя потеряла.

Ты недавно сказал, что тебе приснился сон про меня плохой. Я стала выпытывать, что же там со мной было. На мои расспросы ты ответил, что я потерялась.

В твоём сне я уехала с твоим другом. И всю ночь с ним была. Сон обычно является проекцией подсознательного. Забавно, ты что, боялся этого?

Ты всегда хотел, чтобы я была конкурентна со всеми теми девушками, на кого ты привык пускать слюни. Хех, таких не берегут и не прячут. Их пихают в глаза окружающим, чтобы показать собственную важность. "Гляди, какая жопа со мной, я её завоевал!", "Признайся, ты бы хотел её…, но дружище, она моя".

До чего в нынешних мужчинах сильно желание, чтобы их девушку кто-то хотел и чтобы таких было много.. Это всё как-то скатывает отношения в уровень черкизовского рынка, если не ниже. Тошнит.

Ну и вот, ты, ты, человек, который мечтал слепить из меня это, вдруг воловался по такому мелочному поводу? Мне смешно. Ты, человек, который был готов любому спихнуть меня, безразличный к количеству тех, в кого я влюблялась и кто влюблялся в меня, ты волновался за это? Ты волновался за друга. За себя. Но явно не за меня.

Что я?

Я просто пытаюсь выдумать тебе какую-нибудь вину. Какую-нибудь сильную обиду, что ты мне причинил. Но увы, за такое время я стала слишком стойкой и даже чёрствой к твоим поддёвкам.

Одно верно - я потерялась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))