Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Вы хотите мне сделать больно?!
А смысл?!
Я улыбнусь, посмотрю и отвернусь!
И больно будет Вам!
Новые заметки пользователя
MEITACHIBANA — Это просто Вьюи блог
15
Не потеряй Луну…
Считая Звёзды…
12
Расправляя беспечно плечами,
Создавая в фантазиях РАЙ,
Мы в детстве ловили кузнечиков,
А сегодня ловим WI-FI!
12
Вы хотите мне сделать больно?!
А смысл?!
Я улыбнусь, посмотрю и отвернусь!
И больно будет Вам!
14
Ты в силах изменить только своё будущее!
Прошлое оставь впокое!
12
Вместо того, что бы стирать что - то из своей жизни, лучше дорисуйте!!!
15
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни!
Я иду по своей - фиолетовой!